Отзыв о работодателе «Королевский завод свай» Добавлен: 05.08.21 22:34

Основное название: Королевский завод свай
Другие названия: ООО "КЗС", ООО "Королевский завод свай", Комплексное загородное строительство
Телефоны: 8-495-212-11-61, 8-800-222-76-17
Адрес: Россия, г. в Московской области, Королев
Винтовые сваи от производителя в Москве и Московской области. Собственные производственные мощности и парк спецтехники.
Автор: Александр (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Маркетолог
Дата собеседования: Апрель 2021 г.

Позиционируют себя компанией с семейными ценностями. Как оказалось, с такими "родственниками" и врагов не надо))

К сожалению, вынужден поставить низшие оценки, но не сомневаюсь, что в компании есть хорошие люди и для кого-то созданы приемлемые условия работы.

Устраивался в отдел маркетинга. Собеседовался с собственником, директором по развитию и главным маркетологом. Все показались на редкость адекватными, приятными в общении и располагающими к совместным делам. Но и мы не пальцем деланные, поэтому через несколько дней перезвонили, пригласили на работу. Я согласился и начал передавать дела, помахивая рукой коллегам.

Через 5 дней специально созвонились для повторного согласования финансовых условий. Всех все устраивало. Только конкретная дата выхода оставалась под вопросом.

Потом через 3 дня прислали сообщение, что у них "непредвиденно изменились планы". Я в новые планы уже не вошел, зато красиво вышел из зоны комфорта, без регистрации и смс.

О порядочности и моральных качествах людей, поступающих подобным образом, пусть каждый судит сам, а заодно и делает выводы о своих перспективах работы в данной компании ;-)