Отзыв о работодателе «Диетпродукт» Добавлен: 05.08.21 19:50

Другие названия: Сфера, Продторг, Продсклад, Оптторг, Центр-опт, Цент-Опт
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Телефоны: 89627030239
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, м.Сенная площадь Апраксин пер.д.3

Маркировка упакованного товара в коробках на складах по хранению и доставки продуктов быстрого приготовления (растворимые супы, картофельные хлопья, хлопья для завтрака, каши и т. д) Марки Nestle, Ролтон, ДиетМарка.
Автор: Милена Савельева (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Администратор
Дата начала работы: Август 2021 г.
Дата увольнения: 2021 г.

Компания обманывает соискателей, если ее можно назвать компанией, шарашкина контора,какие могут быть положительные отзывы. Их НЕТ!

Называют себя по-разному: ОПТТорг групп, Титен-групп, GLK-групп, оптовая компания и логистика. Уважаемые соискатели, будьте предельно внимательны при выборе работадателя, если по телефону, вам отказываются предоставить информацию, которая вас интересует, и вы задаёте вопросы, значит компания серая, и им есть что скрывать. Эти наглецы работают по адресу м.Владимирская и м.Сенная площадь Апраксин пер. д.3 вход во двор через вход калитки #1469 парадная 8 чтобы войти набираете код, который вам присылают в смс, когда записывают на собеседование.Я была у Страгановой Ольги Сергеевны, на вид девушка до 25 лет, по телефону, говорит очень быстро и не внятно, название компании так-же, называет быстро, разговор сводит к записи, якобы по телефону собеседование не проводит, очень хитрая и наблатыканая. Приехала я значит туда, и это ужас, первое что насторожило, отсутствие офиса, его просто нет, тупо квартирный тип, старых сталинок. Дают при входе анкету для заполнения, вопросы в анкете, всё для того, чтобы узнать ваш психологический портрет и финансовое состояние, никогда не заполняйте информацию подобным образом о себе, потом не удивляйтесь, когда вам будут названивать всякие микрофинансовые организации. Трудоустройство по ГПХ, если вы не глупый соискатель, то знаете что это за вид договора, хорош для работадателя не очень хорош для работника, никакого соц.пакета и записи в трудовой. Людей очень много туда приходило, в объявлении указывают зарплату от 50 000 тыс. да да чтобы велись. Так что не тратьте свое время и деньги на проезд, бесят такие работнички, которые обманным путем пытаются найти себе сотрудника, не ценя время другого человека, это самый дорогой ресурс в наше время.