Отзыв о работодателе «Профи.ру» Добавлен: 05.08.21 17:03

Другие названия: profi.ru
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
Телефоны: 8(800) 333-45-45, +7 (495) 540-46-03
Адрес: Россия, г. Астрахань, Удаленная работа

Компания-посредник по поиску разных специалистов в сфере частных услуг - от ремонта до репетиторов (а также медицина, т.е. разные врачи, косметологи, фитнес-тренеры, автоинструкторы, артисты и т.п.)
Автор: Несправедливо уволенный сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Администратор
Дата начала работы: Август 2021 г.
Дата увольнения: Август 2021 г.

Приятная девушка на собеседовании

Профи Ру ведет себя как недобросовестный работодатель!!!
Добрый день! Надеюсь мое письмо прочтет Вахренев Сергей Васильевич, по моей работе в Профи, я знаю его как справедливого и чуткого руководителя.
Расскажу свою историю. Я работала в Профи администратором с 2014 года, в апреле 2019 года было массовое сокращение сотрудников и тогда мой руководитель Куликова Ольга сказала, что по результатом аналитиков у меня низкие показатели и предложила уйти по соглашению сторон с неплохой компенсацией. Я ушла. 2 с лишним года работала в другой компании, но работу в Профи вспоминала с тоской и очень хотела вернуться. Увидела на hh набор на вакансию администратора, прошла собеседование с рекрутером Анастасией Свистуновой и выслала документы и свои реквизиты для работы . Заказное письмо, трек номер: 41404563728499 Уведомила своего рукодителя на старом месте работы об увольнении. Подписала документы. И вот 2 числа вышла на обучение. Куратор была Агеева Екатерина. 3 августа так же было обучение, но когда обьявили перерыв на обед, Екатерина в скайпе написала мне, что Компания приняла решение не сотрудничать со мной. Я спросила причину, и она ответила, что так решение компании… В итоге я осталась без работы вообще… Сергей Васильевич и Егор Александрович, я прошу разобраться в этом беспределе. Я буду и дальше рассказывать эту историю в сети и поделюсь с блогерами.