Отзыв о работодателе «Моснефть» Добавлен: 05.08.21 15:26

Основное название: Моснефть
Телефоны: +7 (925) 655-85-66
Адрес: Россия, г. Москва, Генерала Белова, 26

Торговля ГСМ
Автор: Дарья (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Мененджер по работе с клиентами
Дата начала работы: Май 2021 г.
Дата увольнения: Июль 2021 г.

Их нет)

Приступила к работе в конце мая, собеседование проводил Алексей, отличный продажник и профессионал своего дела, занимался обучением, тренинги были разные. На мой 6 рабочий день Алексей уволился, потому что видимо понял, что за гадюшник Моснефть. Кстати, Алексей тоже свою зп так и не увидел. Ген директор РИМОВА Наталья Владимировна, осуществляет руководство вместе с мужем Александром, а вместо Алексея поставили руководителем отдела продаж - ПАВЛА С. Павел, конечно, это отдельная история)))) мужик 45+,который любит подбухнуть на работе, продаст 1000л, потом неделю сам себя нахваливает, вообщем, "Гуру продаж", при мне ушло 3 человека, потому что он их унижал и гнобил,такой подход у "исполнительного директора" и он же "великий руководитель" отдела продаж. По сути, Павел занимался тем, что рассказывал клиентам сказки, почему их топливо не приезжает, отдуваеться за руководство. А нам, сотрудникам, никто не объяснял ничего, ответ один "где счета??? ". Просто бешеные звонки клиентов, которые требуют свое топливо оплаченное. Директорша отдуваться не хочет особо, поэтому Павел ещё работает, даже не смотря на алкогольные пары... Хотя Наталья их наверно не замечает, слышала, она сама любит бахнуть)))) Денег у компании нет, это вы сможете увидеть сразу по внешнему виду руководящего состава. Компания функционирует давно, в апреле умер ген директор, и вот у руля эти товарищи. Что мне только не рассказывали... И про удалённый кц, и как базу сотрудники продали, и вот они хотят фактический офис... Бла Бла Бла. По факту, когда вы обзваниваете холодную базу, вы попадаете на стадо бывших работников, которым так и не выплатили зп... По сути, ни одного человека в компании нет, который бы спокойно ушёл... И не важно, обычный ты оператор или руководитель отдела продаж. Клиентам не везут топливо неделями. Схема такая, нормальный клиент юр лицо оплачивает по безналу свое топливо, на эти бабки закупают другому клиенту топливо, бадяжат его и везут другому клиенту, и если кто то не оплатит по безналу (а такое часто, клиенты повторно после таких нервотрепок больше не хотят закупать), то все, в работе стоп. Не на что закупить топливо. И не только, за аренду порой нечем платить, 2 раза за 2 месяца стояли под дверями бизнес центра, не пускали, потому что за аренду не платили. По разговорам поняла, что и водители бензовозов все разбежались, им не платили зп. Про текучку горе-руководители говорят, что бывшие сотрудники не могли продать нихрена, что типо все приходили отсидеть я, а нужно нормально работать. Были отличные ребята, а фактически никто не работал больше испытательного срока. Бегите оттуда!