Отзыв о работодателе «Saber Interactive» Добавлен: 05.08.21 09:44

Основное название: Saber Interactive
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, м.Удельная

Saber Interactive – одна из ведущих независимых студий по производству игр. С момента основания в 2000 году Saber вырос в крупнейшего производителя компьютерных игр в России и Восточной Европе, оставаясь при этом одной из немногих независимых студий, выпускающих игры ААА класса.
Автор: Ждун (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июль 2021 г.

HR- менеджер Анастасия, направление компании.

Откликнулась на вакансию в мае, прошла собеседование в июле. Уже можно создать впечатление о компании. Очень хотела попасть в данную компанию, поэтому ждала от них обратной связи долго и думала, что это нормально. Когда уже терпения не хватило писала сама несколько раз и ответа мне дать не могли, т.к., то решение не приняли, то мою запись не показали одному из руководителю и тд., хотя я вообще не помню, чтобы меня записывали и я давала разрешения на это. Собеседование проходило больше часа, поэтому у меня была надежда, что я их заинтересовала, но как оказалось нет на днях пришел отказ, что меня очень расстроило. Не знаю для показухи ли все эти вакансии или они реально ищут и у них такой огромный отбор, но вакансия висит с мая и неужели нельзя было найти хоть кого-то, что-то мало верится в это. Потратила время, но это был мой выбор, потому что до последнего надеялась на то, что попаду в компанию, так как нравилось все, поэтому ждала до последнего, у меня есть работа, поэтому могла себе позволить, но если вы ищете срочно, это точно не для вас. Конечно, можно откликнуться, но если вам не отвечаю, то и не надо надеяться, что потом ответят и все пойдет быстро.