Отзыв о работодателе «ЗАО "РГ-Ремсервис"» Добавлен: 04.08.21 17:49

Основное название: ЗАО "РГ-Ремсервис"
Другие названия: ООО "Панки"
Телефоны: (495) 554-64-31, (495) 554-00-54, (495) 554-90-59
Эл. почта: ЗАО "РГ-Ремсервис"
Адрес: Россия, г. в Московской области, 1-й Панковский пр-д дом 1В

ЖКХ, ремонт и обслуживание дорожно-строительной и коммунальной техники. Производство уплотнительных контуров.
Автор: Кирилл Андреевич (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Комплектовщик.
Дата начала работы: Январь 2021 г.
Дата увольнения: Август 2021 г.

Компания стабильная, надёжная. Как к работодателю, у меня лично к Владимиру Александровичу и его Фирме претензий нет.
В компании бесплатные комплексные обеды. Есть чистая душевая в каждой раздевалке.
Стабильно, в полном объёме и своевременно выплачивается зарплата. Фирма обеспечивает спецодеждой. Во многих вопросах идут на встречу сотрудникам. У меня ситуаций в которых я мог бы плохо сказать о фирме нет.
Отработал я у них 8 месяцев. К сожалению по личным мотивам мне пришлось пару дней назад уволится, фирма здесь ни при чем, просто так сложились обстоятельства. А жаль, я бы в этой компании с удовольствием работал бы годы.
Особенно хочу отметить с положительной стороны таких сотрудников как Анжела Гариковна, начальник складского комплекса, это мировая женщина, строгая но справедливая. Менеджерский состав, всегда подскажут помогут если чего то не знаешь. Александр Алексеевич, очень хороший человек который ценит сотрудников и без проблем решает любые вопросы, ну и девчонок с отдела персонала. Все перечисленные люди оставили о себе очень хорошее и тёплое впечатление, к ним я отношусь с искренним уважением. Работать здесь, я лично рекомендую. Хотите фирму что б условия труда были хорошие и деньги без обмана и вовремя, вам сюда.

Я таких моментов не обнаружил.