Отзыв о работодателе «КОРУС Консалтинг СНГ» Добавлен: 04.08.21 17:06

Основное название: КОРУС Консалтинг СНГ
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, СПб

КОРУС Консалтинг СНГ - лидер коммерческого электронного документооборота в России, крупнейший системный интегратор. Уже более семи лет мы активно развиваем направление обмена документами через Интернет. Тысячи организаций обмениваются важнейшими документами с партнерами, государственными органами и клиентами с помощью нашей платформы "Сфера". Мы предоставляем услуги по обмену EDI-документами, электронными счетами-фактурами, а также предлагаем современные облачные сервисы для бизнеса: сдача отчетности через Интернет, корпоративный портал, систему бизнес-аналитики и многое другое. Среди наших клиентов... »
Автор: Кандидат, новичок, сотрудник Трудоустроев (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: не срослось
Дата собеседования: Июль 2021 г.

Без понятия, не работал там

Идти туда не хочется. Собеседование переносилось дважды, на третий раз туда пригласили не того руководителя, которого видимо разбудили за 5 минут до этого. Нужный руководитель про собеседование не знал и был занят. В итоге выяснилось, что и вакансия не та, на которую я откликался, а потом оказалось, что и кандидатов они перепутали. Боюсь представить, что за бардак внутри, в разработке, в тестировании, если на входе такое творится. Сбер определённо не знал, кого покупал.
Ну и сам продукт, на который проводилось собеседование, вызывает большие сомнения. В поддержке и в разработке не знают про бесплатных конкурентов (!!!), атас. Мне, человеку со стороны, пришлось им рассказывать.