Отзыв о работодателе «Мальчишки и девчонки» Добавлен: 04.08.21 10:24

Основное название: Мальчишки и девчонки
Другие названия: ооо "дети", ооо "алиса", МД
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль

Интернет-магазин детской и подростковой одежды
Автор: Соискатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Контент менеджер
Дата собеседования: 2021 г.

Не узнала

Приходила на собеседование контент менеджера. Сначала позвонил мужчина, сказал что мое резюме понравилось руководителю и мне надо приехать на собеседование. Назвал адрес, схемы проезда не прислал. Я разобралась по навигатору и поехала. Офис находится в промзоне около мкада, от метро далеко. Когда приехала выяснилось что звонивший мужчина больше не работает в компании и я сидела полчаса и ждала, пока они разберутся кто со мной поговорит. Подходили люди, спрашивали на какую я вакансию и уходили. Ноконец ко мне подошла женщина, представилась директором и мы пошли с 6 этажа на улицу. Первый раз я проходила собеседование стоя у заборчика. Женищина задавала мне вопросы совсем не по моему опыту работы, видимо не читала мое резюме. Потом призналась что работает в компании недавно и еще не во всем разобралась сама. Но контент менеджер им очень нужен и она будет обсуждать меня с другими директорами и потом перезвонит. Через неделю никто не перезвонил и я позвонила сама. Мне сказали что эта женщина больше у них не работает а про меня никто не знает. Было жалко потеряного времени, ведь добраться до них было непросто и с пересадками. Сейчас увидела на хедхантере что они снова разместили вакансию контент менеджера. Сама им больше резюме присылать не буду и никому не советую. Зря потратите время.