Отзыв о работодателе «ООО ИК Корвет» Добавлен: 03.08.21 00:45

Основное название: ООО ИК Корвет
Сфера деятельности: Услуги: Инженерные системы зданий
Телефоны: +7 (812) 409-3982
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Светлановский пр. 27

Монтажная фирма, берут подряды на внутренние инж.сети (телекоммуникационные сети, электрика, общестрой и остальное до кучи)
Автор: Андрей Сергеевич Пузатый-Тенор (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Кладовщик
Дата начала работы: 2016 г.
Дата увольнения: Февраль 2021 г.

Стабильность. Контора, благодаря связям учредителя, сидит на госзаказах по ремонту и обслуживанию зданий (Константиновский дворец , например). Зарплата низкая, но всегда.

В организации царит атмосфера тотального страха, коллектива нет. При трудоустройстве бабушка из отдела кадров и дедушка-безопасник будут Вас пугать секретностью и делать каменные лица (Эво как, государевы резиденции обслуживаем) . Не пугайтесь, ИК Корвет - это всего лишь ооошка с уставным капиталом 20 тыс.рублей, а Ваша персона вообще никому не интересна. С недавнего времени в фирме запущен процесс разрушения отдела снабжения (и не только его). Каждые несколько месяцев меняется начальник отдела и увольняет людей, которые были приняты предыдущим начальником. Проработаете Вы там 2-3 месяца, потом Вас уволят как не справившегося. Вакансия периодически маячит на hh и sj и звучит как Снабженец с функцией кладовщика или Кладовщик с функцией снабженца. Цимус в том, что склад холодный (не отапливаемый) и находится в ЛенОбласти (ехать пешком крайне неудобно), работать вы там будете один, высота стеллажей 6 метров, безопасности нет вообще. Бензин и связь оплачиваться не будут, хотя на входе скажут, что оплачивается. Отношение к Вам в отделе (как и отношение руководства к отделу) будет отвратительным. Вы будете на одном уровне с уборщицами, грузчиками и курьерами. Увольняют одним днём. Да, руководит кадровой политикой менеджер по продажам Андрей Петров, и Вашу судьбу будут решать без Вас. Когда я уходил, принимали новую начальницу снабжения Юлию П., Это что-то с чем-то, ржёт, громко разговаривает, играет на публику, хамит. Производит впечатление торговки с овощебазы, грузчиками командовала. Если застанете её, насладитесь. Итог: прекрасно понимаю, как трудно в наше непростое время найти нормальное место работы, но предостерегаю Вас, не устраивайтесь туда, испортите трудовую коротким сроком, и свое здоровье. PS: Про склад: Знаете, раньше граждане (да и сейчас) собирали на балконах всякий хлам (жалко выкинуть, пригодиться). Вот этот склад - это балкон учредителя, ему жалко выкинуть. Там скопились предметы, оставшиеся после законченных объектов. Они уже проданы, но не пригодились и лежат до лучших времён. Вам поставят задачу распродать склад через Авито (не смейтесь), конечно, Вы этого не сделаете, и будете уволены. А балкон учредителя так и останется захламленным. Ваша ли здесь вина ?