Отзыв о работодателе «ООО "Русский розничний холдинг" » Добавлен: 02.08.21 12:20

Основное название: ООО "Русский розничний холдинг"
Другие названия: TOUS
Сфера деятельности: Торговля: Ювелирные изделия
Адрес: Россия, г. Сургут, Нефтеюганское шоссе, 1

Розничная торговля. Ювелирные изделия бренд TOUS
Автор: Марьям Римиева (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Продавец-кассир
Дата начала работы: Апрель 2021 г.
Дата увольнения: Июнь 2021 г.

Всем привет!
Пришла в Тоус совсем ненадолго, но этого хватило, чтобы понять: я нашла свое место! Попала на момент полной смены коллектива, девочки обучили меня кассовой дисциплине и работе в 1С. Все максимально доступно, главное внимательно заполнять документы, выучив определенный алгоритм действий.
Перечитала всевозможные отзывы на разных сайтах, очень удивилась негативу, который льётся из бывших работников. Я была вынуждена уволиться, так как супруга из Сургута перевели в другой город по работе. Документы забирала вся в слезах, потому что это были лучшие рабочие 2 месяца!!
Во-первых, рабочая атмосфера, просто бомбическая! Нет никаких интриг, скандалов, сплетен, только дружеское общение с директором и новыми коллегами.
Ты работаешь в невероятно красивом бутике, с украшениями и аксессуарами известного мирового бренда.
Во-вторых, есть возможность хорошо заработать. Потолка нет! Девочки, я дурею с возмущений по поводу зарплат! Уж, простите, сколько продали - столько и получили🤷🏻‍♀️ На все переработки выплачивают бонусы дополнительные, постоянно какие-то скидки сумасшедшие для сотрудников, полный соц.пакет, вся ЗП белая. Что ещё для счастья надо?
В-третьих, директор бутика Епишева Е.В.! Тому, кто попадёт под ее крыло очень повезёт! Деликатная, чуткая, всегда трезво оценивающая и разруливающая любую ситуацию. Настоящий профессионал! Скучаю!
В общем, напоследок скажу:
Девочки, деньги сами на голову не сыпятся! Я за первые 2 недели заработала около 25 тысяч (вторая половина апреля), а когда увольнялась получила 69 тысяч (первая половина июня), потому что я выкладывалась на работе на 1000%, а не смотрела на всех с недовольной и высокомерной рожей, как обычно любят это делать консультанты!
С Элией Вебер лично не знакома, но благодарна за возможность найти себя и заработать!!
p.s. Моника, лучшая коллега! Если ты это читаешь, знай это!
Всем добра и адекватного самоанализа😉

Только то, что в моем родном городе нет бутика Tous!!