Отзыв о работодателе «LACOSTE» Добавлен: 02.08.21 04:28

Другие названия: Эрен Интернешнл
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Телефоны: 5141380
Эл. почта: LACOSTE

розничная торговля одеждой, обувью марки LACOSTE
Автор: Аноним Нет (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Продавец
Дата начала работы: 2021 г.
Дата увольнения: 2021 г.

Работал в галерее, главный трк в СПб, трафика мноно, норм зп выходила, умудрился даже 100 получить за пик сэйла. Коллектив

Дикая дрочь за показатели, постоянные переработки, вместо 160 часов, 200, неграммотная региональная Наталья Новикова, которая достает всех, продавцов, директоров, администраторов. Руководители из-за этого много требуют от персоонала, бесвкусная форма. Вечная усталость, забываешь, что такое отдых, постоянно следят, как ты работаешь с поситителями, вдруг что-то не уточнил, начинают задавать вопросы, трахать мозги, куча работы, которую делают продавцы, хотя не должны, инвентаризация, уборка, уборка всего, кроме полов. ГЛАВНОЕ, ты не можешь просто постоять, когда нет людей, тупая тварь Наталья Новикова может посмотреть камеры и позвонить : "Почему никто ничего не делает? Работы нет?" Идите мойте зеркала, перескладывайте поло, дрочите, что угодно, главное не стоять на месте. Это выматывает. Первый раз в жизни я пишу про опыт о работе, потомучто это полный пиздец, никогда не идите туда работать, деньги нормальные можно получать только во время сэйла, июнь, июль, август, декабрь, январь, в остальные месяца 40-50, за такую дикую ебалу, это копейки. Рекомендую, если устраиваться, то только на лето, после лета там делать нечего. Есть ещё приезды немытых турков, девушки в магазине должны быть намазаны косметкой, быть с завитыми волосами и бритыми вагинами, парни "идеально выбриты", выглажены, чтобы туркам все понравилось, покупается заранее вода дорогая, чтобы им подать по приходу. Больше похоже на какой-то оброк, как в древние времена. Если ты всё-таки хочешь сюда устроиться, заскринь этот отзыв и после устройства узнай про Новикову и все остальное и увидь то, что прочитал здесь.