Отзыв о работодателе «СЕВ. Р. ДЕВЕЛОПМЕНТ» Добавлен: 30.07.21 22:41

Основное название: СЕВ. Р. ДЕВЕЛОПМЕНТ
Другие названия: Северин Девелопмент, SEVERIN DEVELOPMENT
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Телефоны: +74951047174
Адрес: Россия, г. Москва, Объект «Евразия»

SEVERIN DEVELOPMENT основана в 2004 году. На сегодняшний день СЕВЕРИН ДЕВЕЛОПМЕНТ является крупной независимой инжиниринговой компанией и одним из лидеров российского рынка в сфере управления и контроля за строительством.
Автор: Сергей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Администратор
Дата начала работы: Май 2020 г.
Дата увольнения: Декабрь 2021 г.

Работодатель заботится в части канцелярий, вкусняшек к чаю и организует стол в праздники.Своевременная ЗП.

Перевели меня на Объект Евразия и думал я ,что круто Москва-Сити, но нет. РП хитрый,скрытый,сплетничает,не может проводить переговоры с Подрядными организациями и спрашивает на каждом совещании, где есть проблема у Подрядчика «какое решение?», да и у своих подчиненных на внутренних совещаниях)))Это просто жесть... Работы выполняются за счёт адекватности Директора Департамента и умения ДОГОВАРИВАТЬСЯ!!! Ещё по личной стороне данного РП- обижается без повода,как говорится в голову стукнет и накручивает себя сам ,а ты не понимаешь, что случилось? Итог полнейшее недопонимание! Отзыв для тех,если кто будет проходить собеседование к данному РП,совет не стоит! Вообще на Объекте Евразия нет коллектива, я про дружественность (сплетни,каждый сам за себя) и когда такое + РП не может расставлять приоритеты и задачи,то возникает в работе полный хаос!