Отзыв о работодателе «Энтер Связной» Добавлен: 22.09.12 17:17

Основное название: Энтер Связной
Другие названия: ООО "Энтер" ООО "Enter"
Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильные телефоны

Непродовольственные товары (мебель, бытовая техника, электроника, товары для детей, товары для дома, для сада и ремонта, спорттовары, ювелирные украшения, часы)
Автор: Анастасия (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: HR
Дата собеседования: 2012 г.

Яркий а-ля Google офис. Охранник разговорчивый.

На "массовом" собеседовании нас было двое. Очаровательная зеленоглазая девочка в футболке и джинсах предложила сразу перейти на "ты", а потом принялась, тыкая, рассказывать нам о прелестях компании, о возможных переработках, о таких желанных командировках. Внезапно в помещение ворвалась некая короткостриженная особа и на грязном заплетающемся русском позвала зеленоглазую принцессу к себе. "Пьяная, что ли?" - подумалось нам. Такую манеру общения мне, признаюсь, довелось наблюдать только на рынке, полном баб-алкоголичек с синяками на лице. Вернулась к нам уже другая HR (тоже в джинсах) и предложила подождать нам на проходных, и если через 10 минут она вернется, а мы останемся, значит, нас это предложение о работе заинтересовало и она проведет личное собеседование. В итоге, кто-то из нас ушел, а кто-то чисто ради любопытства остался. Но предложения о работе не принял.
Иными словами, если Вам снова хочется почувствовать себя незрелым первокурсником, не имеющем понятия о дресс-коде, о корпорациях, о деловом общении, о большой нагрузке (а у них работают аж 6 HR-ов, и у каждого по своему ассистенту, в то время как в тех же розничных сетях с аналогичной нагрузкой справляются 2 рекрутера), то тогда Вам прямая дорога в такую молодую и подающую большие надежды компанию, как "Enter"!