Отзыв о работодателе «ГУП Мосгортранс 17 автобусный парк» Добавлен: 30.07.21 16:13

Основное название: ГУП Мосгортранс 17 автобусный парк
Адрес: Россия, г. Москва, ул.кравченко

Регулярные автобусные городские пассажирские перевозки
Автор: Максим (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: сторож
Дата начала работы: Декабрь 2020 г.

Зарплата, хоть и маленькая поступает вовремя

Работаю сторожем (он же вахтер). Начальница - Эльмира.
Начну с того, что сколько раз приезжал в парк - столько раз у ее кабинета очередь из претендентов на должность сторожа. При этом у них всего 11 станций, по 4 вахтера, и при таком не большом штате постоянно текучка, люди уходят по несколько человек в месяц.
Изначально был создан общий чат, потом она его удалила, чтобы мы не обсуждали ни ее, ни др. руководство.
Жуткая женщина! Улыбается тебе и мило разговаривает, а потом улыбка превращается в злобный оскал , а милые речи в истерику и вопли, ужас!
Те кто не сделал прививку - подлежат репрессиям и гонениям по всем конечкам по всему югу москвы.
Кроме обязанностей вахтера вам добавят обязанности дворника прилегающей терр-и, плюс слесаря, сантехника и электрика , если вдруг выяснится,что вы что то умеете! Плюс маляра , вам придется еще и двери и столбы конечки по весне красить. И попробуйте отказаться - получите хамство и оскал!
У нее была зам , так проработав с этой двуличной - бедная сбежала через 2 месяца. Другую не нашли))) и немудрено , при таком отношении никто не останется.
Работа суточная, спать нельзя, даже час в сутки - если приедут в ночи с проверкой - скандал и увольнение.
И всё это за 20 тысяч рублей!
По любому поводу - мадам Эльмира истерит , на любой твой отказ на ее просьбу - ор и бросание трубок((
Конечки все старые, убитые, перед проверками изо всех сил пытаются латать дыры и наводить лоск. Потом проверяющие катают отчеты, и то они еще истинной картины не видели, как на самом деле все отваливается и ничего нормально не работает!
Оставь надежду всяк сюда входящий!