Отзыв о работодателе «Uninn» Добавлен: 30.07.21 08:00

Основное название: Uninn
Другие названия: Гостиницы Uninn и AntisHouse
Телефоны: +7 495 223-13-07
Адрес: Россия, г. Москва, деревня Рассказовка, д.1Г

гостиницы в районе аэропорта Внуково. Одна в поселке Внуково под названием AntisHouse, вторая в Рассказовке
Автор: Григорий Понасенков (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Администратор
Дата начала работы: 2019 г.
Дата увольнения: 2020 г.

- Зарплату задерживают не более 4 дней.
- Ресторан(что-то можно покушать, обычно радует только обед от грамотных поваров)
- Можно спать в ночных сменах, если очень повезет, то ещё и не оштрафуют.
- В целом работа хорошая, если нет самоуважения к себе от слова совсем. ЗП средняя. Когда я пришёл на работу ставка была 1800 рублей, уходил в карантин со ставкой 1500 рублей. Чтобы вы понимали 22500 рублей на руки за 15 смен получить ой как непросто.

Штрафы придумываются только так в отличии от премий, которые на момент моего увольнения были все исключены для начисления к ЗП.

Положительные стороны в действительности имеются на данной работке только для самых отчаянных ценителей садизма и прочего извращения от, прошу прощения, пухлого повелителя всех малолеток всея деревни.

- ЗП задерживали неоднократно на более 3 дней в моменты карантина.
- Отношение руководства, точнее его отсутствие. Принеси-подай, примерно эти слова ты будешь слышать в течение длительных 12-ти часов, пока А.А.(владелец) находится на его "рабочем" месте. В кавычках потому что под рабочим местом имеется в виду конечно же ресторан.
- Вернемся к деньгам. Боже, ну кто будет работать за 22500 180 часов в месяц 2/2 по 12 часов(половина смен ночные).

Как я ранее говорил руководству, к сожалению, уже не процитирую.. Так вот, как я ранее говорил руководству - месту процветания, начальству убыль.

Крайне не советую работу молодым и не укомплектованным по психологическим меркам личностям. Вас тут превратят в пыль, вы забудете, что пришли работать будучи ЧЕЛОВЕКОМ.