Отзыв о работодателе «сеть кофеен YAGODA» Добавлен: 29.07.21 16:58

Основное название: сеть кофеен YAGODA
Другие названия: ООО"Здоровая и богатая еда", ООО"ЕДА"
Сфера деятельности: Услуги: Общепит: кафе, рестораны, fast-food

компания занимается приготовлением и продажей кофе и десертов.
Должность: Бариста
Дата начала работы: 2021 г.
Дата увольнения: 2021 г.

Хорошее зерно. Все. Это единственный плюс этой «честной» организации.

Пишу этот отзыв для тех бедных ребят, кто планирует устроится в эту «кофейню мечты» или тех, кто там работает и всячески восхваляет на всех сайтах прекрасную Инну и Ягоду (конечно же под строгим приказом и наблюдением через камеру).
Это место, где тебя не считают за человека. Ты просто БЕСПЛАТНАЯ рабочая сила. Начальство полные мрази.
Будьте готовы к тому, что вас будут мешать с говном каждый день, лепить штрафы за то, что не так дышишь, а если поработав там, вы захотите (а вы точно захотите, если уважаете себя) уволиться-забудьте о тех деньгах, которые вы там заработали.
Я проработала там два месяца. После увольнения уже прошло больше месяца, а то и два. И вы думаете я получила свои честно заработанные деньги? Ха! Нет.
Прекрасная хозяйка сие ада Инна-чудо женщина, которая умеет суперски кормить завтраками, придумывать шикарные отмазки каждый день (по типу «офис работает с 10 до 16, в это время и пиши» и так каждый день), орать по телефону, что я якобы достала ее с своими вопросами и вообще мешаю ей, а так же всячески игнорировать все смс и звонки.
Подводя итоги: если ты хочешь в кофейне работать на нескольких должностях, а именно: бариста, уборщица, посудомойщица, сантехник, а так же травить братьев Инны-гребанных тараканов, ТО ТЕБЕ СЮДА!
Если ты хочешь впахивать бесплатно по 16 часов, без возможности даже присесть, ТО ТЕБЕ СЮДА!
Если ты хочешь каждый день выслушивать от взрослой шизофренички Инны какое ты говно, ТО ТЕБЕ СЮДА!