Отзыв о работодателе «Визитек» Добавлен: 29.07.21 10:14

Основное название: Визитек
Другие названия: Visitech
Телефоны: +7 (499) 649-69-77
Адрес: Россия, г. Москва, Sikikolkovo San

Visitech - продуктовая компания, резидент инновационного центра Сколково. Наши продукты повышают уровень промышленной безопасности, охраны труда и производственной эффективности предприятий. Работаем по всему миру на предприятиях нефтегазовой, горнодобывающей, энергетической, производственной отраслей с высокой степенью риска.
Автор: Rage'n'Bone man Rick (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Руководитель Проектов
Дата начала работы: Апрель 2017 г.
Дата увольнения: Январь 2020 г.

Дружелюбная корпоративная культура, забавные корпоративы, все обычно на позитиве, ЗП белая и задержали всего один раз. Руководство действительно заинтересовано в развитии сотрудников, советуют к прочтению книги, статьи и другие обучающие материалы. Это, конечно, уже норма в компаниях с Agile подходом, но приятно, когда практически по любому вопросу можно обратиться к коллегам. Точнее здорово, что они всегда отвечают и если не знают - помогают найти. А задачи комлексные и часто сложные, для кого то минус, для меня однозначный плюс в Visitech. Сколково достаточно динамичное место и Визитек считают там одной из экспертных компаний, приходят советоваться, что то предлагают совместное. Все вместе это выглядит немного как балаган, который на удивление выдает добротный и конкурентноспособный результат.

В компании присутствуют менеджерские проблемы и некоторые бизнес-процессы требуют серьёзной доработки. Яркий пример: меня приняли на работу, но первый раз в офис я пришёл только спустя 4 дня и рабочее место не было до конца укомплектовано (не выдали ноут и ряд важных доступов), «починили» недостачу только спустя 2 дня. И таких мелких косяков в процессах достаточно много. Коллеги хорошо отвечают на вопросы, но лучше бы была база знаний. Когда уходил меня даже не спросили почему, куда собрался и каких либо советов. Если не наладят процессы расти будет очень тяжело.