Отзыв о работодателе «Сказкадариум» Добавлен: 28.07.21 18:08

Другие названия: ИП Старовойт
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
Адрес: Россия, г. Москва, Улица Фадеева 4А

Детский центр Сказкадариум и детский сад Piccolo School
Автор: Наталья (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Управляющий
Дата начала работы: Август 2020 г.

Добрый день. Меня зовут Наталья, работаю в компании уже год, управляющим Детским центром Сказкадариум.
Могу с уверенностью сказать, что наш генеральный директор Светлана искренне заботится о качестве предоставляемых услуг, а именно о высоком сервисе для родителей, правильном развитии и, главное, о безопасности для детей. Именно это и является для некоторых кандидатов самым сложным испытанием, ведь для этого нужно прилагать очень много усилий всему административному (и не только) персоналу, начиная от правильного оформления документов и планирования до прикладных задач. Со своей стороны считаю такой подход правильным, и обоснованным, поскольку когда речь идёт о развитии и безопасности детей компромиссов быть не должно. Искренне заинтересованные в своей работе люди остаются в нашей команде надолго и если вы готовы расти и развиваться, то здесь вам всегда будут рады!
Динамичность, многозадачность, режим полного погружения, но в то же время интересный многогранный опыт, работу в слаженной команде в чудесном интерьере вы обретёте работая с нами!
Всегда рады открытым сердцам и искренне заинтересованным сотрудникам, которые будут заботиться о детях вместе с нами!

Как и в любой компании есть вероятность, что вы будете задерживаться или работать в выходной день. Но выходы в выходные дни оплачиваются всегда, а переработки никогда не остаются незамеченными!