Отзыв о работодателе «ООО Санкт-Петербургская школа телевидения» Добавлен: 28.07.21 15:44

Основное название: ООО Санкт-Петербургская школа телевидения
Другие названия: ИП Гладков М.А
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
Адрес: Россия, г. Омск, Омск

Курсы по всевозможным направлениям (От визажа до радиожурналистики)
Автор: Мария (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Администратор/менеджер
Дата начала работы: Июль 2020 г.
Дата увольнения: Июль 2021 г.
Финальная зарплата: $2000

Начну с самого начала. Пришла в компанию, встретила меня Вика(на данный момент региональная управляющая). Пообщались, обсудили все условия, все устроило. Первая и вторая зп были 18 тысяч. Ну мне зп была не так важна(хоть и приятный бонус), работала так как рядом с домом и все-равно нечем заняться. Работала 2/2 с девочкой Любой. Мне не понравилось работать со сменщицей, я единоличник в работе. Затем она ушла, какое-то время я работала одна, затем пришла Полина. Полина мне больше понравилась, с ней было классно работать, очень милая, и на одной волне. Но Полина решила через 1,5 месяца уже нас покинуть. После ее ухода я предложила работать без выходных. Директора (Екатерину) не особо устроил данный вариант, но предложила мне удаленно работать за Челябинск менеджером 2/2(Омск/Челябинск) , я согласилась. Но на момент это стало не актуально и я осталась одна работать за Омск. Мне все нравилось. Затем Екатерина предложила мне быть менеджером за 2 города. Меня привлекло. Работала 6/1 или 7/7(когда как) . И так до марта месяца. З/п варьировалась от 50 до 110 тысяч. После мне предложили переехать в Волгоград, я не захотела. Уехала напарница в итоге. После проработав удаленно за Челябинск я влюбилась в этот город, и захотела туда. Это как раз было актуально. Мне оплатили билет и дали допом 15 тысяч для снятия квартиры. Уехала, в Челябинске конечно во всем хаос страшенный, я горела желанием все проблемы решить, все сделать. Я даже по собственному желанию задерживалась до 3х ночи.

Но в один момент я поняла, что я не это ожидала и недопоняла Екатерину насчет Челябинска и она меня тоже... Отсюда и началось. Пропало абсолютно все настроение, я как выше и писала очень ревнивая,и мне нравится, когда в работе больше всего конекта, общения со мной. А тут я на задний план ухожу, мне меньше внимания, ну делаю я свою работу, все нормально и окей... С каждым днем меня распирала злоба, обида, были слезы... Я с таким энтузиазмом все делала.. Но в этот миг все разрушилось... И когда у меня не было настроения вместо выяснения что случилось более подробно, было сказано, что на работу с таким настроением нельзя. Для меня работа друг, а не только финансы. Хотелось теплоты когда грустно, успокаения. Но в итоге все внимание шло к новым админам(Диане и Эльвире)и к Насте. Я стала обычной, что меня растраивало. Ну и посчитав, что я так не могу, и так не так уж и выгодно работать за 1 филиал, как сразу за 2-3 и снимая квартиру за 25 тысяч в чужом городе и тратив на такси свыше 10 тысяч такое себе. Но это было просто окончательным решением. До какого-то момента я думала из-за хорошей зп буду работать, но какой бы она даже не была, мою ревность это не остановит.