Отзыв о работодателе «ООО "ЮНИДАТА"» Добавлен: 26.07.21 21:38

Основное название: ООО "ЮНИДАТА"

ООО "Юнидата" занимается разработкой одноименного программного продукта. Входит в группу компаний "ТаскДата" Платформа управления данными «Юнидата» — флагманский продукт компании «Юнидата», основанный на современном технологическом стэке свободного программного обеспечения (СПО). Переход к концепции продуктовой платформы, поддерживающей возможность расширения базовой логики и использования адаптивных модулей, позволил создать одно из самых мощных и эффективных мировых решений по управлению данными в мире.
Автор: Виктор (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2021 г.
Дата увольнения: 2021 г.

Прочитал отрицательные отзывы о компании, и похоже на то, что они написаны под влиянием личных обид, конфликтов, либо это чей-то заказ.
Работал в нескольких крупных IT-компаниях, и мне есть с чем сравнивать.
Компания ЮниДата - одна из лучших по отношению к своим сотрудникам, адекватности руководства, социальному пакету, условиям работы, возможностям профессионального развития и карьерного роста, уровню оплаты.
Коллектив дружный, интересный. Среди сотрудников нет нездоровой конкуренции, всегда подскажут, помогут, поделятся опытом.
Энергичная и креативная служба HR, которая проводит массу интересных корпоративных мероприятий.
Зарплаты выплачивается без задержек. Руководство даже честно вернуло все долги, которые образовались во время первой волны пандемии.

Меня все устраивает.