Отзыв о работодателе «Клевер Логистик» Добавлен: 26.07.21 14:32

Основное название: Клевер Логистик
Другие названия: ООО "Клевер Логистик"
Телефоны: 8(800)553384
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, М. Московская

Транспортная компания
Автор: Ольга Аркадьевна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Логист
Дата начала работы: 2020 г.
Дата увольнения: 2021 г.

Нет их

Добрый день дорогой читатель!
Этот отзыв для тех,кто собирается работать в данной компании. Прошу принять информацию ,как письмо из будущего. Будет коротко и по делу!
Клиентов хороших в этой компании нет и никогда не будет,потому что с уставным капиталом в 10к ни одна здравомыслящая компания не будет,возят все ,от батона до питона. Домашние переезды-это «золотая» жила ,но в комплекте будет вынос мозга. Старший менеджер не всегда на связи(старший только по возрасту ,но никак не по опыту),к этому персонажу мы ещё вернёмся.
Директор Алексей -неплохой,до тех пор,пока на уши не присядет Макс (человек он занятой,вечно решает какие-то вопросы гос.важности).
Есть входящие звонки и так называемые заявки с сайта,есть хорошие направления и за 3 копейки.
Коллектив молодой,но часто меняются из-за непонимания руководства ,что перевозчики ,тоже работают и за хлеб без масла работать не будут,т.е. в минус себе.
Есть шикарный журнал ОПОЗДАНИЙ,только вот момент ,что есть и переработка, и работа в выходной день-никого не волнует. Всем обязан и должен.

А теперь про старшего менеджера:человек , живущий в офисе,занимающий в долг и только после 1000 напоминай отдаёт,хотя ,если бы у меня было долгов на 1,5м ,то не знаю как бы жила. Да и от судебных приставов надо прятаться🥲
Как писали ранее-оплата труда ,один раз в месяц,интересно,трудовая об этом знает?
Мораль какая,если хотите прочувствовать всю суровость жизни логистики ,то вам в Клевер.
P.S.;Обходите компанию стороной ,ведь на др вам не скажут даже тёплых слов,а «проставляться» нужно,например,роллы или пиццу-они любят.
Всех благ,берегите себя.