Отзыв о работодателе «Пилот Групп Рус» Добавлен: 26.07.21 08:50

Основное название: Пилот Групп Рус
Другие названия: Pilot Group
Телефоны: 8 (8362) 38-04-02
Адрес: Россия, г. Йошкар-Ола

Pilot Group – IT-компания, создающая и продвигающая программные продукты для старта бизнеса в области онлайн-знакомств и продажи недвижимости.
Автор: Имя (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Май 2021 г.

Никаких

Отзыв адресован девушкам, получившим заманчивое предложение из этой конторы. Искали саппорта с английским языком, я откликнулась, проверили мой уровень английского по телефону, все выглядело очень пристойно и многообещающе. Затем было собеседование в "Зуме", проводила его крайне неприятная женщина с манерами торговки рыбой, которая сразу дала понять, что зарплата "в первый месяц", а скорее всего, постоянно, будет не тридцать тысяч, а всего лишь пятнадцать. Хм, мы так не договаривались. С самой должностью тоже не все оказалось ясно — то ли саппорт, то ли секретарь,то ли еще что. Но то, что последовало за этим, превзошло все мои негативные ожидания. "Ах да, забыла сказать — мы имеем дело с контентом 18+". ЧТО?! Порнуха на работе?!! В описании вакансии, прошу заметить, о таком не было ни слова, иначе бы я, разумеется, не написала им ) На моем лице красноречиво отразились все эмоции, отчего она заторопилась оправдаться — "Ой, мы не ханжи, мы к этому уже таааак привыкли, что это для нас ну ваабще ничего такого". Будучи в полнейшем ошеломлении, я не озвучила свой отказ сразу же. Она уперлась, чтобы я вышла на работу на следующий же день (было 8 вечера), как теперь понимаю, для того, чтобы у меня не было времени ни с кем посоветоваться. Отлично. Это что, онлайн-проституция и camgirls под прикрытием IT-конторы? В отзывах выше ни о чем подобном ни слова. Неужели у них сейчас дела настолько плохи, что они пошли на такое? Вполне вероятно, судя по локации — полуразрушенное здание в трущобном районе. Вот вам и Илон Маск с "Бизнес-молодостью". )))