Отзыв о работодателе «Дело в соусе» Добавлен: 26.07.21 04:51

Основное название: Дело в соусе
Сфера деятельности: Услуги: Общепит: кафе, рестораны, fast-food
Телефоны: 8 (4842) 59-93-93
Адрес: Россия, г. Калуга, ул. Кирова, д. 39, 3 этаж
Ресторан в торговом центре г. Калуга
Автор: Максим К. (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: SEO/SMM-специалист
Дата собеседования: Сентябрь 2019 г.

Чаёк вкусный, особенно с сахаром

В сентябре 2019 года проходил собеседование с HR Лилией на позицию SEO/SMM-маркетолога. На первом собеседовании к нам ненадолго (минут на 10-15) присоединился директор, остальное время провели без него. HR не знает условия, обязанности и коридор ЗП по вакансии, ну да ладно. Пообщались, договорились, что проведу аудит и скину информацию на электронную почту. Своё обещание выполнил, время потратил, обратной связи нет.
Через какое-то время несколько раз связывался с Лилией, были каждый раз новые отмазки про больничный, некогда и т.п. В итоге выбил номер телефона директора, пошёл на встречу напрямую - ощущение, что у человека амнезия, вообще не помнит, о чём общались. Говорю ему, что на все вопросы уже отвечал и аудит вам скидывал на e-mail. Просит время, чтобы посмотреть письмо. В итоге ещё несколько раз перезванивал - ответы в стиле "давай потом" и прочее динамо.
Через полтора месяца этой вакханалии плюнул и ушёл в другую компанию, о чём не пожалел.
Смотрю, у них на сайте снова актуальна эта вакансия, буду рад, если мой отзыв кому-то поможет не наступить на те же грабли.