Отзыв о работодателе «FDF групп» Добавлен: 26.07.21 00:19

Основное название: FDF групп
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Телефоны: +7 (495) 755-2224

Компания FDF Group специализируется на проведении маркетинговых исследований рынков потребительских и промышленных товаров, рынков услуг. Прозрачность процесса организации и проведения маркетинговых исследований обусловливает возможность контроля реперных точек проведения исследования.
Автор: Константин (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2021 г.
Дата увольнения: 2021 г.

Пожалуй только регулярная выплата з/п еженедельно , без задержек.

Деспотичный руководитель, Работа без выходных и праздников. Абсолютно смешные деньги. Какой то мизер-мизерный. Пожалуй минимальная пенсия выше, чем з/п за 8-ми часовой рабочий день в ФДФ. 85 руб/час и это при хорошей базе и хорошей скорости поступления звонков, что бывает в последние года два крайне редко. В других подобных компаниях з/п уже давно 120 руб./час. Отработал в качестве доп. заработка в ФДФ с 16 по 21 г.г До 16-18 г.г были норм, потом все покатилось вниз. Руководитель абсолютно бездарная тетка. Вообще не отстукивает как мотивировать коллектив.Похерила работу слаженного коллектива старичков, которые уже почти все разбежались Короче новичкам не советую, только время потеряете. ФДФ трещит по швам. Кстати зная ситуацию изнутри, заказчикам тоже не советую связываться с этой конторой.