Отзыв о работодателе «Сказкадариум» Добавлен: 26.07.21 00:04

Другие названия: ИП Старовойт
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
Адрес: Россия, г. Москва, Фадеева, 4а

Детский центр Сказкадариум и детский сад Piccolo School
Автор: Екатерина Бодрова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Заместитель директора
Дата начала работы: Август 2017 г.
Дата увольнения: Август 2021 г.

Я работала в этой компании 4 года с основания и для меня этот проект, созданный Светланой Сергеевной, стал большой частью моей жизни.
Я благодарна ей за доверие и тот опыт, который смогла получить в этой компании! Вынужденно закончила в этом году очную работу из-за переезда в другую страну.
Я работала во многих билингвальных детских садах и центрах развития, но именно здесь думают в первую очередь о детях - и это зависит от владельца, который в данном случае за качество оказываемых услуг и всегда за интересы детей!
Светлана Сергеевна имеет талант подбирать в коллектив замечательных людей и профессионалов своего дела, со многими мы дружим до сих пор.
В компании развитая корпоративная среда, мы поздравляем друг друга с днем рождения, организовываем корпоративы, обучение и развитие для сотрудников, заботимся об атмосфере в коллективе и прислушиваемся к мнению каждого, всегда есть возможность для профессионального роста!
Большинство сотрудников работают в компании с основания. Остаются с нами все, кто придерживается наших принципов.
Работать в этой компании интересно, всегда много разноплановых и творческих задач. Владелец достаточно гибко выстраивает работу с сотрудниками в соответствии с их способностями, большей ответственностью наделяя только тех, кто к ней готов.
Отмечу важное качество - порядочность, зарплата и все выплаты происходят всегда вовремя, соблюдаются все права сотрудников.
Рекомендую работать в компании тем, кто любит работать с детьми, умеет быстро обрабатывать информацию и реагировать на изменения, имеет высокий уровень эмпатии и внутренней культуры, открыт к новому и готов развиваться вместе с компанией!
Ещё один плюс - Сказкадариум находится в самом центре, рядом с метро, в очень красивом и дизайнерском пространстве, в котором так приятно работать!

Коллектив в компании небольшой, а ритм работы достаточно высокий, нужно быть готовым к многозадачности, уметь быстро реагировать, так как работа в дошкольном учреждении предполагает быстроменяющуюся среду.