Отзыв о работодателе «TRINET.Group» Добавлен: 25.07.21 20:13

Основное название: TRINET.Group
Другие названия: Тринет, Trinet
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, БЦ Инженер

Основная специализация компании - оптимизация сайтов.
Автор: Александр (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: SEO-специалист
Дата начала работы: Август 2020 г.

Работаю в TRINET уже почти год. За это время могу выделить следующие плюсы:
1. Сильная команда специалистов, к кому всегда можно обратить за помощью, если это нужно.
2. Реальные возможности для роста в качестве эксперта в продвижении и маркетинге. Есть большая библиотека, при желании можно получить доступ к онлайн-курсам и вебинарам, а также бесплатно участвовать в платных мероприятиях, например SeoClubSpb и СПИК.
3. Приятный и дружный коллектив.
4. Прозрачная система формирования ЗП, где уровень дохода зависит только от тебя.
5. ЗП всегда без задержек и в полном объёме.
6. Возможность по договорённости с руководителем периодически работать удалённо или смещать рабочий день.
7. Офис с пешей доступности от метро.
8. Возможность развиваться как эксперту и строить личный бренд. Компания готова помогать в написании и публикации статей, книги, а также помогает получить место и выступать с докладом на различных онлайн и оффлайн мероприятиях.

Есть и минусы, но для меня они не критичны:
1. Нет ДМС и других социальных плюшек (оплата фитнеса, питания и т.п.). Но есть возможность льготного изучения английского.
2. Очень сильная зависимость от личного скила. Если у тебя плохие знания, мало опыты и не хочешь расти, то эта работа точно не для тебя. Успех проектов на все 100% зависит от того насколько ты хорош.
3. Достаточно сложный этап собеседований. Я проходил отбор в 3 этапа и по сравнению с другими местами это было достаточно сложно, но, как сейчас уже понимаю, это необходимо, чтобы собрать сильную команду (см п.2.). Так что, если ты прошёл отбор - это значительно поднимает самооценку))