Отзыв о работодателе «ПИК-Аренда» Добавлен: 24.07.21 13:11

Основное название: ПИК-Аренда
Другие названия: ООО ПИК-Аренда
Сфера деятельности: Торговля: Недвижимость: продажа и аренда

ПИК-Аренда - это абсолютно новый продукт (бла бла) на рынке долгосрочной аренды, который автоматизирует все процессы для съема и сдачи квартиры и делает его максимально комфортными и безопасными для собственников и арендаторов. Мы динамично развивающийся старт-ап, который ищет амбициозных людей в команду.
Автор: ааа ааа (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: менеджер по обучению
Дата собеседования: 2021 г.

вы наполнили меня уверенностью в себе, в моем профессионализме.

1.По телефону hr говорит о том, что есть возможность работать из офиса или из дома, как хотите.По факту только удаленная работа, офис только для тех, чье присутствие необходимо. т.о. ввели в заблуждение, а это был для меня решающий фактор выбора формата работы. Зря потраченные впустую 50 минут собеседования.
2. Формат собеседования удаленный. Но не это смущает. Смущает то, что сотрудник отдела обучения, некто Елена, не удосужилась включить камеру, чтобы лицом к лицу пообщаться с кандидатом, в это время я, кандидат, сижу с включенной камерой, пытаюсь разговаривать с серым экраном, слышу на заднем фоне грохот вилок или ложек. О каком уровне профессионализма идёт речь, если даже нормально не могут провести собеседование?
3. Если сотрудник отдела обучения не знает о СДО с более прогрессивными методами и инструментами работы и спрашивает о том, как быстро вы сможете обучиться в примитивном гугле, немного странно задавать такой вопрос, если с гуглом справится даже ребенок.
4. Тестовое задание ни о чем. Из г. слепить конфетку, оставив это в виде г, добавив только красивую обертку, и при этом их устроило))) спасибо, вы наполнили меня уверенностью в себе, в моем профессионализме. Вам же я желаю профессионального роста.