Отзыв о работодателе «ООО «Лотен»» Добавлен: 23.07.21 22:50

Основное название: ООО «Лотен»
Сфера деятельности: Производство/поставка: Электроника, бытовая техника
Адрес: Россия, г. Москва, Проезд серебрякова 14с9

Производство-продажа радиаторов и полотенцесушителей.
Автор: Себастьян Отсюдов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Менеджер
Дата начала работы: 2021 г.
Дата увольнения: 2021 г.

Начальство не сидит на шее

Начальство не сидит на шее, таким образом контроль за организацией ОТСУТСТВУЕТ!
Отличный плюс, правда?

Итак, чем же мне не угодил Лотен?
Я пришёл сюда работать менеджером по продажам, а ушёл уборщиком навоза. Почему так, спросите вы, дорогие соискатели? А всё просто.

Дело в том, что с сентября 2020 года компания Лотен перестала исполнять свои обязательства по срокам исполнения заказов, вследствие чего многие клиенты были слегка расстроены. Эти слегка расстроенные клиенты начали понемногу названивать в офис и чуть-чуть орать на нас, простых менеджеров, какие мы нехорошие редиски и как они пойдут вместе с нами в лес копать… картошку (могилы). В общем, пошло сарафанное радио, дизайнеры стали отворачиваться за несоблюдение сроков, денег в конторе стало меньше…
Казалось бы, с кем не бывает? И не из такого выбирались компании… Да вот в чем беда - главный босс решил, что отличной идеей будет переехать в Америку, а для этого вывести из конторы все деньжата, ну, чтоб жильём достойным обзавестись.

Таким образом, просроченные сроки просрочили ещё больше ( материал-то не на что покупать…), негатив возрос, продажи упали…

И вот мы дошли до самого интересного для вас, дорогие соискатели. Перестали платить зарплату вовремя! Все, что вы увидите в свежих вакансиях про своевременную з/п- это ложь. Скажите себе «спасибо» за то, что решили зайти и проверить, действительно ли всё в таком ажуре. Вы сохранили себе кучу нервов.
Когда задаёшь начальству вопрос - «где зарплата», можно получить массу разных ответов, от «не знаю» до «ой бухгалтерия вот-вот разнесёт платежи и всё будет» и «ой ребята, сегодня не успеваем, на следующей неделе до пятницы всё перечислят»
Когда нужно решить вопрос по работе - он решается днями и неделями и дай бог если решится вовсе.

Куча всего грустного происходит, сейчас офис покинул практически весь отдел розничных продаж. Надеюсь, вы увидите этот комментарий и оставите компанию гнить и загибаться.

Всем добра и хорошей работы!