Отзыв о работодателе «ФОРМ» Добавлен: 23.07.21 20:26

Основное название: ФОРМ
Другие названия: FORM
Телефоны: +7 (499) 144-79-44
Адрес: Россия, г. Москва, Очаковское шоссе 34

производство электронного оборудования (тестеров)
Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июнь 2019 г.

Есть кофемашина.

Сегодня снова решил поспать немного подольше, поэтому на работу опять пришлось опоздать. Менеджеры как всегда были этим не довольны, хотя я не понимаю, зачем они приходят на работу вовремя, если меня там все равно еще нет.
В общем, настроение с самого утра было испорчено, и я вместо работы решил выпить кофе, благо есть кофемашина – пей сколько хочешь. Но лично мне кажется, что кофе не очень вкусный, да и заваривать его самому надо – менеджеры ленятся.
Обед еще не наступил, пришлось немного поработать. Поработал – скучно, ведь делать приходится не то чего хочется а то, что поручили, да еще и сроки надо соблюдать! Ну и что, что я эти сроки перед началом работы сам себе устанавливаю, это же не значит, что я их соблюдать буду, могу же я передумать?
Руководители все безграмотные, не могут понять и оценить что то, что я сделал это просто прекрасно, хотя и не совсем то о чем просили, да и задачи все больше дают какие-то мелкие, неинтересные, нет размаха - забыли что я гений!
А ведь когда на работу брали прекрасно это понимали, поэтому и зарплату дали больше чем просил и даже больше чем по рынку.
С зарплатой не все понятно - платят полностью и всегда в срок 2-го и 17-го, но что-то мешает выплачивать мне дополнительную премию за то, что я на работу прихожу – вероятно, излишняя заорганизованность.
Досугом никто не занимается, ни тебе кружков, ни спортивных секций, да и с кем здесь отдыхать, равных по интеллекту нет никого, странные какие-то все – работают, работают.
Менеджеры, кстати все до одного подхалимы, идут на поводу у своего Директора-женщины, вместо того, чтобы объяснить, наконец, уже ей, одному из ведущих специалистов отрасли микроэлектроники России, входящей в состав экспертного совета МинПромТорга и выпустившей на рынок не одно поколение измерительного оборудования, как надо правильно разрабатывать тестеры микросхем.
В общем ООО «ФОРМ» это для тех, кто поработать хочет, а я пойду в церковь поставлю свеШку, пусть Господь пошлет мне новую хорошую работу.
О! Уже начинает сбываться – уволили!