Отзыв о работодателе «Детский Торговый Центр "ВИННИ"» Добавлен: 23.07.21 09:58

Основное название: Детский Торговый Центр "ВИННИ"
Адрес: Россия, г. Москва, Дтц Винни

«ВИННИ» — Территория детства в 2000 квадратных метров. В нашем магазине вы найдете все для детей от 0 до 16 лет: мебель, детские коляски, автокресла
Автор: Екатерина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Продавец
Дата начала работы: 2020 г.
Дата увольнения: 2021 г.

Их нет

Пришла сюда работать и думала что рай !но нет тут ад !все кто собирается идти работать в Винни подумайте о своих нервах !там работает администратор Наталья о это ещё та злыдня,она вам все нервы вымотает ,будет присовать ,издеваться и заставлять бегать на склад и все это с криками воплями и наездами!дело в том что девочки которые там давно работают все это знают и принимают участие в давлении на новенького и делают вид что все хорошо!директо кстати в курсе что издеваются над человеком и закрывают на это глаза ! Не ходите. Сюда работать поберегите свои нервы !!!в охранники ещё та история то от бывшие зеки толи алкаши ,в коллективе сплетни ,одни стукачи !!при мне тол ко загнобили и выжили трёх девочек из коллектива !так то не ходите люди в эту организацию рабов ь. Пока там работают эти люди!дедовщина там похлеще чем в армии !!