Отзыв о работодателе «ФСК Ремонт» Добавлен: 23.07.21 09:29

Основное название: ФСК Ремонт
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Адрес: Россия, г. Москва, г.Москва, Верхняя Пераомайская, д.47, к11

Ремонт квартир
Автор: Дмитрий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Менеджер по продажам
Дата начала работы: Февраль 2020 г.
Дата увольнения: Октябрь 2021 г.

Позвали знакомые с прошлой работы, по началу всё было замечательно. Никакого прессинга из за продаж, заказы все закрывались по графику и зарплата выплачивалась исправно.

-Постоянное давление со стороны руководства, чтобы ты именно не занимался продажей, а впаривал и побольше
-Один из объектов якобы делали 3 месяца чтобы не выплачивать с него процент
-По итогу когда я решил уволиться без ругани и договориться о том чтобы получить зарплату когда заказы будут выполнены, мне сказали что всё хорошо, свои деньги ты получишь.
Спустя месяц назвав меня придателем мне выплатала 27т (с огромным трудом) за выполненные работы более чем на 700т (мой процент был 10-20%, в зависимости от вида работ)

Крайне не рекомендую связываться с этими ребятами, если любити и умеете упаривать, то пару месяцев сможете у них задержаться и даже зарабатывать ~60т
А любому уважаещему себя человеку, рекомендую обходить это место стороной.
Всех уволившихся сотрудников они иначе как в негативном ключе не вспоминают, будут сочинять любые небылицы чтобы очернить имя (самая любимая, это про то что человек "левачил", поэтому его уволили без зарплаты, а не он сам уволился и они его решили кинуть в качестве мести)

P.S. Передаю привет Володьке Фатееву, их руководителю, увидимся в суде