Отзыв о работодателе «Джи Эф Саратов» Добавлен: 23.07.21 00:31

Основное название: Джи Эф Саратов
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Адрес: Россия, г. Краснодар, Крылатская 6

поставка в рестораны и кафе продуктов питания
Автор: Екатерина Иванова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2018 г.
Дата увольнения: Июль 2021 г.

Из всего этого бардака можно выделить только один "+" это выплата зарплата день в день и все.

Филиал ужасный, коллектив отвратный. У директора неземная любовь к стукачам. Да и у стукачей к нему любовь! Это взаимно и навсегда! Директор ОП Краснодар любит, когда ему стучат на всех и каждого. Колектив лицемеров и лгунов. Вместе пьют, ездят на море, гуляют, работают, чуть ли не в десна сосутся друг с другом, но как только оказываются за спиной тут же поливают друг друга грязью. На это очень противно смотреть. Директор филиала не компетентен в вопросах руководства. Если после прочтения моего отзыва у вас возникнет сомнение и вы захотите проверить мои слова, смело устраивайтесь и проверяйте. Крики, маты по утрам менеджеров. Каждый сотрудник за спиной твердит, что все тупые и бараны, каждый бегает сливает информацию директору и по каждой мелочи бежит жаловаться к директору. На складе вечно проблема с товаром, его вечно нет и по этому поводу менеджеры тоже вечно не довольны. У менеджеров по среди месяца могут поменять мотивацию, что существенно влияет на их зарплату. Принтер убитый, с расходниками (файлы, бумага и прочее) вечная проблема, документы суют в файлы по несколько раз, на них уже смотреть страшно,но в них едут документы к клиенту. У операторов зарплата не меняется с 2016 года. Планы больше, работы больше, зп на прежнем уровне. И если вдруг тебя не устраивает директор говорит, что всегда можно найти другую работу, что, собственно я и сделала и бесконечно этому рада!!! По поводу просрочки, соглашусь с предыдущим коментатором. да, заставляют покупать, только водителей и операторов не трогают. Просрочку выкупают менеджеры продажники. На текущий момент это вроде все, если есть желание проверить мои слова, повторюсь, идите туда и сами убедитесь. По крайней мере совсем без денег вы не останетесь 12000 рублей точно получите. При увольнении вас рассчитают по окладу в 12000 рублей. Отпуска как- такового нет. Пока сменщица в отпуске, я работаю за нее, когда я в отпуске она работает за меня, отпускные дают с 12000 р и потом в следующую зарплату эти деньги вычитают. Так что ни отпуска ни отпускных как-таковых нет. Спасибо за внимание! Всего доброго!