Отзыв о работодателе «Холдинг Дом (страховой дом дбк)» Добавлен: 22.07.21 13:08

Основное название: Холдинг Дом (страховой дом дбк)
Другие названия: холдинг дом, страховой дом дбк, союз-авто

страховой брокер
Автор: неважно (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2021 г.
Дата увольнения: 2021 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Странные отзывы тут конечно местами, работая тут ничего особо криминального не увидела, работа и работа, хотя коллективчик конечно не очень, и начальство этому способствует.
А так, ну, 30 тысяч тут иметь можно, если подлизываешь начальству, то можно и больше наверное.

За пятидневку и за такую работу 30 тыс это мало, а больше тут платить не хотят явно.
При том что ещё надо было ездить на доставки к клиенту или чужие доставки ещё возить, что очень часто.
Дежурство по выходным тоже не в плюс, сделали бы уже 2/2 с 9 до 21, и курьеров наняли, но жираф большой ему видней.

И ещё, просьба, Елена, или кто там сейчас HR, у вашей компании, итак негативный имидж, и имея в резюме на hh опыт работы у вас ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СЛОЖНО куда-то ещё в страхование нормально устроиться. Проще просто не указывать в резюме этот печальный опыт.
Так что, пожалуйста, не надо звонить предлагать работу, И ОСОБЕННО не надо звонить НАВЯЗЫВАТЬ, когда говоришь что да работала я у вас, всё видела, а что ушли, а возвращайтесь , у нас так всё радужно, НЕТ - ЗНАЧИТ НЕТ, А НЕ ТО ЧТО НУЖНО РАБОТАТЬ С ВОЗРАЖЕНИЯМИ.

ЕЩЁ ОДИН ТАКОЙ ЗВОНОК, И ВСЕ ВАШИ РАБОЧИЕ ТЕЛЕФОНЫ СКИНУ В ТЕЛЕГРАМ КАНАЛ СПАМЕРАМ ПРОСТО

Ваша текучка - ваши проблемы, не надо создавать их другим