Отзыв о работодателе «Ревада» Добавлен: 22.07.21 00:27

Основное название: Ревада
Другие названия: REVADA
Телефоны: 740-22-33
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Измайловский проспект, д. 29, лит. И, офис 55Д БЦ «Маркс»
Группа компаний РЕВАДА была создана в 2001 году на основе многолетнего опыта сотрудничества ряда крупнейших европейских производителей специального химического сырья с российскими потребителями. За годы работы мы существенно расширили сферу нашей деятельности, завоевали доверие многих клиентов и заняли ведущие позиции в областях нашей основной специализации – поставках на российский рынок сырья для косметической промышленности, переработки пластмасс и пищевой промышленности. Наш успех обусловлен современным комплексным подходом к обеспечению наших клиентов сырьем.
Автор: Елизавета (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Менеджер по продажам химического сырья
Дата собеседования: Июль 2021 г.

Приятный офис

Было назначено собеседование сообщением на почту без уточняющего звонка.
Как только я позвонила HR Елене, задала вопросы по вакансии, та отправила меня читать суть вакансии. Изначально сложилось впечатление, что они мне делают какое-то одолжение своим приглашением.
Далее я приезжаю на собеседование ровно в назначенное время, меня не встретили ни у входа , ни у самого офиса, а просто по телефону расписали лабиринт из лестниц и входов, при том, что одноразовый пропуск не открывает часть дверей.
Все очень неорганизованно.
И последняя капля - HR провела меня сразу в переговорную, сказав, что сейчас подойдёт гендиректор, которого я ждала почти 40 минут.
Я была в шоке от такого неуважения. Если у них такая проверка на стрессоустойчивость, то они должны понимать, что большая часть кандидатов развернётся и уйдёт.
Спустя 40 минут я сказала, что опаздываю на следующее собеседование , мне сказали: «ок, досвидос.»
Честно, столкнулась с на редкость отвратительным поседением HR, полнейшей неорганизованностью и нежеланием нормально выполнять свою работу.
Таких hr-менеджеров надо гнать, как бездомных собак , по-моему мнению.
Да и о политике компании сложилось определённое мнение, не советую даже общаться с ними.