Отзыв о работодателе «ЦНИРТИ им. академика А.И. Берга. ФГУП» Добавлен: 20.07.21 17:16

Основное название: ЦНИРТИ им. академика А.И. Берга. ФГУП
Адрес: Россия, г. Москва, г. Москва, ул. Новая Басманная, д.20

ФГУП относится к оборонке.Производство.
Автор: Мария Иванова (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: инженер
Дата начала работы: Сентябрь 2017 г.
Текущая зарплата: $800

1. ЗП платят своевременно, складывается она из оклада и премии, за время работы оклад повысили в три раза.
2. ЗП белая и копится нормальный пенсионный стаж.
3. Если ты не тунеядец и действительно работаешь на результат, то начальство всегда это отмечает и выбивает премии.
4. За 4 года моей работы много изменилось в лучшую сторону - отремонтировали проблемные помещения и зоны, навели порядок, приятно ходить по территории.
5. Профсоюз стал активнее, проводит различные мероприятия и стимулирующие выплаты.
6. К праздникам устраиваются концерты, вручаются грамоты, девушкам на 8 марта дарят тюльпаны (каждой девушке, где Вы еще такое видели!! приятно)
7. Молодые специалисты получают компенсации проезда, питания, компенсацию за съемное жилье.
8. После 3-х лет работы платят выслугу лет, а после 10 лет работы появляются дополнительные дни отпуска, платят за свадьбу, рождение детей (но нужно состоять в Профсоюзе, а как Вы хотели на халяву все получать и ничего не делать).
9. Между отделами коллеги всегда стараются помочь в решении твоих рабочих моментов.

Вывод такой
Если ты адекватный человек и тебе не плевать на всех вокруг, ты умеешь организовать свою работу качественно, чтобы был результат - устраивайся и работай, боятся нечего.
А если человек в своем глазу бревна не видит, то все вокруг будут виноваты - и начальник, и администрация, и коллеги.
Мне не понятно почему люди здесь пишут ересь типо "нельзя пользоваться смартфонами", алё товарищи!! - это режимное предприятие, здесь работа специфическая..что новости не видели как базу в США раскрыли потому что парень утром бегал с телефоном и был подключен к геолокации?

1. Нужна своя столовая, чтобы не нужно было ходить за территорию.
2. Да, есть некоторые спорные вопросы, но нужно различать личное и работу:
- у экономистов стоит задача - экономить;
- кадры - должны организовать выполнение сотрудниками своих обязательств , в том числе и санкционными методами..и т.д.

Работать нормально нужно и не будет к тебе вопросов!