Отзыв о работодателе «АНО "ЦРСВ"» Добавлен: 20.07.21 14:50

Основное название: АНО "ЦРСВ"
Другие названия: АНО "Центр развития "Среда возможностей"
Сфера деятельности: Услуги: Государственная служба, общественные организации
Адрес: Россия, г. Москва, Вознесенский переулок 21

Осуществляет работу по подбору, оценке, развитию и обучению сотрудников Департаментов и подведомственных организаций Комплекса экономической политики и имущественно-земельных отношений города Москвы
Автор: Мария (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Архивариус
Дата собеседования: Июнь 2021 г.

Пафос Москва-СИТИ.

Зря потрачено полтора месяца на 3 этапа собеседований. 1 этап с HR Ларионовой Евгенией, Собеседование с HR проходит в переговорке где нет воды, и кофе/чай никто не предложит, 2этап- с Руководителем Отдела(которая вовсе не ЛПР), 3 этап - с начальником департамента (ЛПР). Не люблю, когда взрослые солидные с виду люди, обещают сказать решение, но в итоге ничего не происходит, тебя просто игнорируют, никто не позвонит, не напишет. Мне неясна причина, по которой данный шеф, ищет работника в архив уже третий месяц (это узнала у него лично,а также, что это не новая позиция в связи с расширением как вещала HR,что сотрудница уволилась по неведомым личным причинам). Еще понравилось моё приключение в День Встречи с ЛПР в департаменте, сказали, что он будет ждать меня в кабинете Y на 1 этаже, а он был в кабинете X на 2 этаже. Зато теперь мне ясно, как сумбурно и долго происходит отбор в Правительство Москвы. Спасибо, что были честны со мной и дали обратную связь.