Отзыв о работодателе «Кроу Русаудит» Добавлен: 20.07.21 13:30

Основное название: Кроу Русаудит
Другие названия: Crowe Russaudit
Телефоны: +7 (495) 783 8800
Адрес: Россия, г. Москва, м. Дмитровская

Кроу Русаудит предлагает широкий спектр профессиональных услуг организациям в различных отраслях экономики, включая аудит, оценку активов и бизнеса, бухгалтерский и налоговый консалтинг, услуги в области корпоративных финансов, ведение сделок с капиталом, консультации по информационной безопасности, управлению персоналом, трансфертному ценообразованию и многие другие.
Автор: Валерия Бутылко (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Менеджер
Дата начала работы: Ноябрь 2014 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Работаю в компании уже 8.5 лет.
Начинала с уровня грейда консультант, с учетом декрета (3 года), выросла до менеджера Департамента аудита.
Успела поработать со многими директорами, менеджерами и другими грейдами.
Краткое эссе о работе в компании на основе многолетнего опыта:
1) Белая заработная плата (вся часть окладная, т.е. без премиальной части), всегда без задержек (проверено)!;
2) ДМС, плюс возможность за дополнительную денежку договориться с персональным менеджером о страховании со скидкой родственников (очень удобно с части стоматологии, например);
3) Учебные оплачиваемые отпуска, высвобождение в рамках проектных работ, как для студентов, так и для аудиторов, дополнительно получающих проф. бумаги;
4) Оплата переработок;
5) Система наставничества;
6) Ежегодный сезон знаний в течении 1 месяца (сентябрь) для всех грейдов + 40 часов повышение квалификации в СТЭК за счет компании;
7) Лояльное отношение руководства к сотрудникам (менеджеры и директора всегда открыты для диалога);
8) Еженедельные встречи по пятницам при участии все сотрудников и Департаментов, а также встречи в рамках ключевых команд для обсуждения текущих вопросов;
9) Ежегодное повышение заработной платы (лично у меня не было ни одного года, когда мне не подняли бы заработную плату).

Кто-то написал в отзывах о частом переименовании Компании. Да, действительно, Компания переименовывалась, но это обусловлено ее слиянием с более крупной сетью и расширением бизнеса (это очевидно, если посмотреть рейтинги по наименованию брендов).
Также, для меня является важным показателем то, что 50% уволившихся сотрудников, в среднем, через 1-2 года возвращаются, либо пытаются снова вернуться обратно в Компанию.

Для меня их нет.