Отзыв о работодателе «ООО "ПЛЁНКИ.НЕТ"» Добавлен: 19.07.21 22:46

Основное название: ООО "ПЛЁНКИ.НЕТ"
Другие названия: plenki.net
Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильные телефоны
Телефоны: +7495150-24-86

Предоставление фото услуг населению: Распечатка фотографий Продажа сопутствующих товаров.
Автор: Гость Гость (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: фактически - разноРАБочий, официально - продавец-кассир
Дата начала работы: Июль 2019 г.
Дата увольнения: Июль 2020 г.

Никаких. Всё стёрто отрицательными сторонами.

Как и любая подобная должность, подразумевает терпеть отношение как к шахе.
Управляющая абсолютно ненормальная, постоянно отчитывала за всё подряд, не замечая положительных моментов.
Руководству совершенно пофиг на вас - это показала мировая клоунада с псевдовирусом, когда они ЗАСТАВИЛИ носить нас эти дебильные маски, в которых дышать было невозможно.
Едва ли не вначале РАБоты на месте пропала лента для печати фотографий. Естественно, камерами пользуются только когда надо содрать с РАБотника бабла, поэтому в данной случаем ими пренебрегли. Как итог, с меня и сменщицы содрали по 4 тысячи, НИКАК это не объяснив и не подтвердив нашу вину в данном. Т.е. несмотря на официальный статус, фактически это полу-легальная должность, где много строится на неформальных моментах. Как и момент с моим незнанием по поводу сотрудничества с мошеннической сетью видео-услуг, дерущей деньги размером с юридические штрафы. СЛУЧАЙНО осуществил услуг на 26 тысяч. Что они сделали? Правильно. Вычли это из моих начислений. В итоге, каждый месяц я получил огрызок, а не деньги. И так продолжалось год. А что в итоге побудило уйти? А снова та ситуация с псевдовирусом. Руководству нужно было как-то законно сократить штат сотрудников, вот они и зацепились за моё ЕДИНСТВЕННОЕ за год опоздание - на 15 минут. Ранее я просил выходной, что осуществить переезд - не дали. Давали всем, но не мне. В тот же день я узнал истинную сущность тамошних "начальников". Спустя менее недели меня выдворили оттуда за это опоздание, да ещё и заставили подписаться под какими-то косяками столетней давности вроде "Случайно не взял деньги за один отксерокопированный листок", "Испортил воздух, сидя рядом с управляющей". Взяли дочь одной из сотрудниц на пол-ставки вместо меня. Несовершеннолетнюю. Отпускные выплатили.