Отзыв о работодателе «Компания Грамис» Добавлен: 19.07.21 19:40

Основное название: Компания Грамис
Сфера деятельности: Торговля: Канцтовары, товары для офиса
Адрес: Россия, г. Воронеж

Автор: Татиана Иванова (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: управленческая
Дата начала работы: Апрель 2021 г.

Хотелось бы сказать несколько слов о работе в компании. Компания строгая, дисциплина на всех этапах работы - выполнение в срок поставленных задач или трудовая дисциплина, исключений нет. Кто не дружит с ней - у нас сложно им). С CRM-системой не договоришься, есть задача, либо сделал в срок, либо нет). Планирование работы идет с "головы", постановка четких задач, контроль, но если что-то пошло не так - всегда можно обратиться к своему руководителю и все решить. Отчетность - да, и очень строго! есть и это НОРМАЛЬНО! На мой взгляд, хуже - когда твоему руководителю ничего не нужно и ты "варишься сам с собой", когда компании не нужна четкая отчетность, измеряемые показатели, когда в компании полный хаос и бардак! У нас все четко! Главное - результат. Чтобы получить выговор, да штраф - это нужно постараться, на работу не ходить и ничего не делать))). При всей строгости - мы спокойно работаем, конечно общаемся между собой, пьем чай, кофе! Коллектив дружный, отличный, отзывчивый, многие - да сказала бы основной костяк работает больше 5-7 лет преимущественно, а это говорит о том, что нравится! Постоянная автоматизация процессов. Конечно есть проблемы, как у всех компаний, но подход - проблемы были и есть и будут всегда! вопрос как мы к этому относимся и как мы их решаем, и какие выводы делаем на будущее. По мимо основной работы, по желанию есть возможность дополнительно взять проекты (конечно в рамках своей области) на квартал и дополнительно отлично заработать! Это по желанию! Адаптация новых сотрудников проходит постепенно, все помогают, служба персонала следит за всем процессом, если нужна помощь - все подключаются.

Очень строго с б/с, опозданиями. Отпуск сильно заранее нужно согласовывать.