Отзыв о работодателе «Точка любви» Добавлен: 19.07.21 17:07

Основное название: Точка любви
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Адрес: Россия, г. Москва, Можайское шоссе 4, к1

Секс-шоп
Автор: Яна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Продавец-консультант
Дата начала работы: Июль 2021 г.
Дата увольнения: Июль 2021 г.

Хорошо вешают лапшу на уши, перед тем, как сказать, что на обучение пройдут не все

Была на собеседовании по адресу г.Москва, Можайское шоссе 4, к1 19 июля 2021 года в 12:00 Завели в кабинет с большим овальным столом и гигантским резиновым членом посередине, где уже сидело 6 человек. Дали заполнять анкету. После того, как заполнили, ждали менеджера еще минут 20. Наконец соизволила подойти. Ужасно неприятная тетка. Сказала каждому из группы рассказать о себе по 2 минуты. После рассказа каждого спрашивала его, готов ли он работать так-то и так-то. Спросила, когда готовы выйти на обучение. Рассказала в подробностях про обучение.
Но стоило мне спросить, во сколько приходить на обучение, если я хочу учиться, стала увиливать и говорить, что после этого собеседования и анкетирования не всех допустят на учебу, а после вопроса сидевшего рядом со мной мужчины загадочно пояснила, что у их компании есть какие-то особые критерии внешности и поведения, по которым не все проходят собеседование.
Еще после этого ответа я поняла, что она уже знает, что я по каким-то ее извращенным критериям не подойду на должность продавца-консультанта.
Итог: не советую ходить на собеседования в фирму Точка любви. Несколько часов времени и плохое настроение на день гарантированы