Отзыв о работодателе «Mindbox» Добавлен: 19.07.21 14:09

Основное название: Mindbox

C 2006-го года разрабатываем, внедряем и помогаем использовать облачное решение для автоматизации b2c маркетинга: FMCG, retail, ecommerce компаний. За это время мы выросли до 90 человек. Средний возраст — 28 лет. Основа нашего бизнеса — умение работать с большими данными с технической, аналитической и маркетинговой точек зрения.
Дата собеседования: 2021 г.

Нет

Я откликнулась на вакансию и написала, что выполню тестовое задание в ближайшее время. Мне сразу же через 10 минут пришел отклик с отказом. Я никогда не выполняю тестовые задания, если со мной сначала не было проведено собеседование. Здесь решила сделать исключение - откликнуться на вакансию, чтобы не потерять ее и в течение дня выполнить тестовое задание. Для меня это было хамство по отношению к соискателю. Правильно об этой компании пишут негативные отзывы. Теперь полностью им верю.
У меня большой опыт работы и я хороший сотрудник. Мое резюме и портфолио выполнены хорошо. Менеджер, по ту сторону экрана, даже не соизволил прочесть сопроводительное письмо ознакомиться с моим опытом работы и посмотреть портфолио.
ВЫВОД - не тратьте время на них!

НЕ ВЕРЮ, что им нужны сотрудники, скорее всего так они скидывают часть своей работы таким как я, чтобы кто-то за них выполнил работу.