Отзыв о работодателе «Глобиш» Добавлен: 19.07.21 13:54

Основное название: Глобиш
Другие названия: Globish, Global English
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация

Школа иностранных языков
Автор: Мила (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2021 г.

НИ ОДНОГО
Автоматически почему то сайт ставит 3 звезды по всем параметрам на самом деле если бы можно было поставить 0 то это был бы 0

Пришло приглашение от этой компании на вакансию преподаватель китайского и английского языка. Прочитала отзывы про компанию, которые в 99% случаев были негативными, но думаю ладно, сколько людей столько и мнений, позвоню.
Во первых. Трубку взяла женщина (Известная мне комментариям Наталья Александровна) И на фоне орущих детей грубым голосом сказала "ЧТО???" Я не много опешила, но представилась. Ощущение было, что мне больше всех нужно. Так как после того как она услышала по какому поводу я звоню единственное, что она сказала это "Ну приходите завтра на собеседование". Без предоставлений вообще какой либо информации по вакансии и условиям просто "приходите завтра". Может кому то тратить время на бесконечные путешествия по всему городу не жалко, но точно не в моем случае. Попросила рассказать вкратце о вакансии, на что мне ответили "Ну спрашивайте тогда, что молчите" Что тоже согласитесь крайне не профессионально. Далее, как и во всех отзывах которые я читала последовало "Все по итогам собеседования, проводите уроки и посмотрим" и тд. Все в отвратительном грубом тоне, я не знаю что должно быть в жизни, чтобы после такого хамского разговора по телефону с озлобленным на жизнь человеком можно было прийти к ним на дальнейшие собеседование, а тем более работу. Но дай Бог таких ситуация ни у кого не будет в жизни. Не тратьте свое драгоценное время!