Отзыв о работодателе «ревизор» Добавлен: 16.07.21 17:43

Другие названия: тайный покупатель
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Телефоны: 89777352036
Адрес: Россия, г. Москва, хоумофис

Заставляют приобретать карты Росбанка и исчезают, мошенники
Автор: Елена Васина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: тайный покупатель
Дата собеседования: Июнь 2021 г.

нет

Хочу дополнить свой отзыв. На ХедХантере от лица ИП Перьков Евгений Александрович была размещена вакансия Тайного покупателя. Я откликнулась. Все общение с компанией шло в Вотсапе. Мне прислали ссылку на сайт и сказали завести в Росбанке карту именно с тарифом Можно все, ежемесячное обслуживание которой стоит около 900 рублей. Потом мне прислали 500 р, чтобы я произвела покупку, от частного лица (Денис). На эти 500 р я должна была сделать 1 покупку именно с карты Росбанка и прслать им чек. Никакого договора со мной не подписывали, никаких протоколов тайного покупателя не выдали, обучения не проводили. Я засомневалась, что компания реальная, попросила сведения - юрлицо, юрадрес, телефоны, какое-то потверждение, что после этой покупки я не останусь с картой почти за 899 руб в месяц на руках и без работы. Потверждения мне не прислали, начали угрожать судом и повестками. Названия юрлица, ИНН не прислали. Я пошла в Росбанк закрывать карту, это сразу нельзя сделать, нужно сначала провести не менее 4х покупок по карте, и потом в течение 30ти дней закроют рассчетный счет. Если закроют более чем через 30 дней, нужно будет платить за месяц пользования картой. Никакой работы, заданий мне не предложили, это мошенники, которые распространяют карты.