Отзыв о работодателе «БЕСТ-Электро» Добавлен: 20.09.12 16:11

Основное название: БЕСТ-Электро

Торгуют оптом кабелем и проводом, а также немного электрики и светотехники. По кабелю самый лучший ассортимент в Москве из наличия при оптимальных ценах. 2 склада и офиса в Москве ВОСТОК и ЗАПАД.
Автор: Светлая (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2011 г.

Хотелось бы опровергнуть предыдущий отзыв! Так может написать только человек, которого уволили за халатное отношение к работе или прочие "косяки"! Глупо оскорблять компанию, за то что вы не корректно выполняли свою работу. Очень редкое сочетание дружного коллектива и хорошего руководства! Отличные условия для работы. Три офиса, три склада, не далеко от дома. Компанией предоставляются корпоративные автобусы.Корпоративные праздники. Зарплата белая. Возможность карьерного роста всегда есть, главное это Ваше стремление.
Приходите, Вас всегда встретят с улыбкой, всегда помогут в работе или подскажут в каких то вопросах о сотрудничестве.

Ни одного минуса я не вижу.