Отзыв о работодателе «GNS group» Добавлен: 16.07.21 13:55

Основное название: GNS group
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты

Продажа башкирского меда Продажа варенья
Автор: Xova (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Продавец варенья
Дата начала работы: Июнь 2021 г.
Дата увольнения: Июль 2021 г.

Из положительного могу отметить, что нашла много новых знакомых.

Никому не советую идти в данную компанию, где только обманывают.
Моя история началась с того, что на hh я нашла объявление «требуется продавец, график на выбор 5/2 или 6/1», стабильный оклад 45к+ 13% от продаж. Все звучало, как сказка. Сам себе работаешь, никто не следит, делаешь большие продажи и забираешь проценты. Меня взяли, я пришла на стажировку, условия у них просто адские, стажируешься ты 1 или 2 недели, за первые 3 дня стажировки тебе заплатят 1500₽(Это 33 часа работы), далее оставшиеся дни стажировки тысяча в день. Я все схватывала на лету, как продать побольше, открытие и закрытие точки, моя стажировка длилась мало и меня поставили на отдельную точку. Продаж у меня было немного, потому что жарко, варенье в непонятных бочках и ещё кучу причин, но в непродающемся варенье обвиняли только меня. (На минуточку я ещё не знала, что мне ничего не заплатят и поехала на другую точку)
Наступила суббота, с точки собираюсь и меня с вареньем везут на склад, там происходит полный ад, 54 команды с вареньем взвешивают, сами люди, собирают себе коробки и тд. Потом идём на собрание В ОДИННАДЦАТЬ ЧАСОВ ВЕЧЕРА!! при условии того что ты встал в 7 утра и поехал на работу. Заканчивается оно где-то в полпервого и ты еле-еле успеваешь добраться до дома. Вторая моя неделя прошла в Подмосковье, добиралась я туда по 3 часа в одну сторону, 3 часа обратно и ещё 11 часов работы, то что мне далеко туда ездить, никто не принял к сведению. Так промучилась я 4 дня, за которые мне не заплатили. Лидеры этой компании не понимают, что на некоторых точках не все зависит от продавца, есть ещё контингент, погода, расположение, проходимость и тд. В этой же фирме виноват во всем ты. Никаких больших денег ждать не стоит, мне выплатили штраф за рекламу, который они не будут платить и самое обидное я проработала 110 часов, которые мне никак не оплатили. Работа ужасная, все построено на обмане всех и вся. Нормального человека с кем бы поговорить там не найти. Все с тобой разговаривают матом, типо вы давно знакомы и тд, никаких деловых отношений, ВСЕ ДРУЗЬЯ И КОМАНДА. А потом тебя просто посылают на йух и все)) вот такая прекрасная компания, так что никому не советую тратить своё время и нервы !!!!