Отзыв о работодателе «Доктор Столетов» Добавлен: 15.07.21 20:48

Основное название: Доктор Столетов
Другие названия: ЗАО "ЭРКАФАРМ"
Телефоны: 785-46-65
Адрес: Россия, г. Москва, Новокуркинское шоссе

Аптечная сеть
Автор: Консультант По лечебной косметике (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: консультант по ЛК
Дата собеседования: Июль 2021 г.

Много обещаний

Пригласили на собеседование,сначала по 30 градусной жаре искала их офис на Савеловской,потом на собеседовании выяснилось что место работы будет находиться не рядом с метро Планерная,а надо поехать еще на маршрутке до Химок,вдобавок сняли ксерокопию трудовой и паспорта для проверки СБ. Учитывая ситуацию с работой решила поехать на собеседование в аптеку,и очень пожалела об этом,потому что добиралась полтора часа по жаре. По приезду в аптеку странная заведующая заместо того чтобы понять что до них добираться очень тяжело устроила допрос с пристрастием по наличию у меня знаний по их бадам,на мои пояснения что я имею небольшой опыт работы с косметикой не реагировала,придиралась к моим словам и вообще вела себя отвратительно,у нее была такая позиция что здесь випаптека и ходят богатые люди покупать их косметику и бады. Эй очнитесь,вы находитесь в Химках,за время нашего общения у вас не было ни одного покупателя,до вас очень далеко добираться и вашу аптеку очень сложно найти изза неудачного расположения,ну о каких випклиентах может идти речь,вы же не в центре Москвы находитесь. Отвратительный подход к кандидатам на собеседовании. В итоге она сказала что перезвонит,ну и я сама сказала что подумаю. Я еле оттуда выбралась не могла найти маршрутку,потратила впустую свое время и деньги и еще директор очень неприятная. Не стоит тратить свое время на эту контору.