Отзыв о работодателе «Эй Би Энерджи» Добавлен: 15.07.21 14:29

Основное название: Эй Би Энерджи
Другие названия: ИНН 7733347310
Сфера деятельности: Производство/поставка: Энергетика
Телефоны: +7 (495) 232‑44-19, 8 (800) 444-19-55
Адрес: Россия, г. Москва, Москва, Строительный проезд, дом 7а корпус 7, эт 2 оф 10 пом 1

Источники бесперебойного питания, аккумуляторные батареи, дизель-генераторные установки
Автор: Обманутый сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: менеджер по развитию бизнеса
Дата начала работы: Январь 2021 г.
Дата увольнения: Апрель 2021 г.

За почти 3 месяца работы в этом гадюшнике не обнаружены.

На собеседовании наобещали золотые горы, удобное рабочее место, большой процент с реализованных проектов и т.д.
По факту дали старый, еле работающий, нетбук с диагональю 11 дюймов, на котором нужно было читать электрические схемы. Городской телефон был только у Родина Алексея. Мне было предложено пользоваться своим личным мобильным телефоном для связи с заказчиками пока не придёт айтишник и не подключит мне городской телефон. За 3 месяца он так и не пришёл. Кабинет очень маленький и постоянно пахло какой-то сыростью. Уборщица ни разу не приходила и не убиралась. Интернет был очень медленный, а иногда и вовсе отсутствовал. Сайта нормального не было. Входящего трафика тоже. Исключительно холодный обзвон. Склада продукции нет. Средний срок поставки 6-10 недель. Через некоторое время стало понятно, что мне здесь делать нечего. Уважения и помощи со стороны Родина Алексея нет никакого. Он любил приходить к 12 часам, пожрать чебуреков и свалить якобы на встречу в 16,30. В итоге за 3 месяца я заработал чуть больше 60 000 рублей, из которых половина была в конверте.
В общем, если услышите имя Родин Алексей Алексеевич, бегите подальше и не имейте никаких дел с ним.
Он обязательно кинет Вас и даже глазом не моргнёт.