Отзыв о работодателе «SkillFactory» Добавлен: 15.07.21 13:15

Основное название: SkillFactory
Другие названия: Skill Factory, Скилл Фэктори, Скиллфэктори, ООО "Технологии в образовании", ООО Технологии в образовании
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация

Маркетинг полностью опирается на анализ данных: Big Data, автоматизация и персонализация помогают добиваться успеха таким компаниям как Uber, Facebook и Яндекс. Да, разобраться в этом, кажется, сложно, но в основе успешного маркетинга лежат методики, подходы и инструменты, который может освоить каждый.
Дата начала работы: 2021 г.
Дата увольнения: 2021 г.

возможно заработать есть, если упахиваться

Довели, не меня одного, а кучу крутых манагеров. Постараюсь написать максимально мягко и объективно. Если вы собираетесь идти в отдел продаж хорошо подумайте, т к работать вы будите как самозанятый, за счет этого компания хорошо на вас экономит, а вы в замен получаете: отпуска и больничные за свой счет; если повезет немного теплых лидов с которых вы все равно можете ничего не получить, потому что если вы не выполнили план получаете 0 рублей с продаж; и постоянные оптимизации, которые не в ваших интересах, а если вам что то не понравится то скажут что вы фрилансер и вас никто не держит; с руководителями говорить бесполезно, они включают шторку, потому что у них все ок, главное сделать красивые цифры и не важно что за ваш счет и результаты по сути фиктивны; про штафы и тому подобное я даже писать не хочу, и так скоро все узнаете, если я вас не убедил;) зы раньше было не так, компания видимо решила что сильный ОП не так важен для нее, надеюсь время все рассудит и в конечном итоге skillfactory обойдут школы, которые достойно относятся к своим сотрудникам. ззы Коллектив хороший, но все помалкивают по понятным причинам и сразу уходят когда подворачивается что ни будь достойное.