Отзыв о работодателе «Корпорация Руан» Добавлен: 15.07.21 08:46

Основное название: Корпорация Руан
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Телефоны: 7031030

Рекламное агенство
Автор: КД Ойл (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2021 г.
Дата увольнения: 2021 г.

Не указаны

Директор фирмы - хач.
20 тыс-гавно а не ген дир, хач из помойки, деревни.
Батва-батвы-пидерсию зовет знают что в гб устраиваются-говно дает.
Обычный черт.
Роста нет-своим, левым есть-обычный черт.
Пиздит на собесе сам 15тый-говорит 7мой-деревенский чел-ищет как наебать своих.
Риелтора какого то приплел-ни че нет там такого-ходит людей наебует на деньги, на фирму.
Думал че за риелтора крышует-риелтор пришел кароче притоны показывает с сутенерами владельцми действующими на кирова, через дорогу, спидозный чел, думаю чей это почерк.
Вместе с вами работает в одной комманде. Комманде пидаров.
Его чел просит-договор оформить на квартиру-кинуть риелтора просить-специально в унитаз кидает, киллеры уже стоят за углом х5 пятерка Дэна.
Квартиру будем отбирать-договор говорит есть. откуда?
Дэн-Его чел пришел с мастер вин, с его дома договор принес говорит пошли мы тя напоим перепишешь квартиру.
Роста нет сразу убивает людей.
Грушник говорит квартиры вставляет всех сносит если не тот.
Ебаный хачик, московским опытом предлогает коньчу 20 тыс, сперму предлогает, я говорит-гей фсб.
Сперма дворника уфы.
сказали же три раза от 50 тыс, 100-300сверху-хоть криво тянем-спермачи ушастые.
Дырявое говно-горит тут 50 не платят чтоб все уезжали-ваганыч-ваганыч.
Евгений ваганыч-Уфа, деревня, колхозный сельсовет.
Гейскую хуйню предлогает.
У меня 8 млн за 20 лет-я гей говорит.
Ни бренда фирмы-мусорное ведро, кантора даже 5 лет не отработала-коньча, от 10 млн прибыли-коньча, директора-геи.
У меня миллиарды-наверное миллиардер хотл сказать, производная дикс по д икс-тангенс котанкегс-логарифм в кубе через квадратный трехчлен-разложить.
Интеллект наебщика.
В тройку россии не входит, это говорит фирма-даже в 5ку, геи.
Ты че такой 1/5процента рентабельность-убежал кароче.
На интеллектальной работе мозги не оценивает, не интеллектальные критерии отбора, гей. Замкадышь.
Обоссаный чел денег не даст изза телки как в россии телок не ебали.
Какашки даст там чтоб не шли 20 тыс. С московским опытом.В минус поработать-Уфимские геи осторожно.
Калькуляторы свои закидивывает, завышенными цифрами, процедурами разы тарифам помноженными на 5-10.
Ни денег ни роста ни че не даст и фсб заблокирует.
Для справки больше 35 тыс не получают.
Подсидит и через 3 мес, подготовит человека на прослушке в интернете.
Скажет так мы работаем вместе с геями.
Для справки больше 35 тыс не получают.
Зовет зовет 20 зовет зовезовет зовет мосвкичей за 57 белыми зовет зовет.
Добавил 5 тыс зовет зовет зовет-говорит работать по любви-бесплатно, оказывается.
С палычем вместе людей убивают ходят, говорит я убиваю людей постоянно, смешной пиздец, говорит ебать не будет убьем его.
Дэн скажет когда окно в контразведке и убьем его.
Вместе работать будут-не скажут не работать, даже ни че не дадут поюзать на время, крысят друг от друга все, и деньги крысят и минимальный рост..
Как законьчиться пугачиха-сразу убьем человека.
Даже базу те не даст подсидит тя, всех по кругу бросит, на объедки тя позовет тя.
Гавно подъесть за 20 тыс. Уфимские геи. Телефон просит 500 тыс, за рабочее место с рублевки, за зп на шаверму в минус поработать там, доплатить свои.
Говна поесть зовет на 20 тыс, было стало 25 тыс, когда въебывать будут позовет.
Хз че зовет какашки есть по любви.
Всем так дает, с тя говорит вместе работаем какие 1.5 млн просит, в испанию собрался, фирме посидеть какашки поесть за 20, всем так дает базу деньги, лексус, -осторожно геи-уфимские.
Ходит ву спину говорит деньги есть по 40 млн, дрочить тя будет в спину прилюдно с палычем, жека прилюдно дрочил там, на деньги кидал перед аходом 50 тыс снял зп там, всем рассказывает, а тебе типа типа не дал, дрочит, бабки какие то просит бомжа в хруще, посмотреть че прячет.
Бичам кароче ни че не даст и нищебродам, нищеброда кидает кориша-20лет пил на бундершафт за одним столом с олегом.
Там чел их в спину серит, все что увидел все выкладывает все минусы, гавно навешивает еще, запарывает менеджера за 50-60 окладом с москвы.
Вместе с геями работает.
Крузак дает поебать меньше 40 тыс., берет для этого, работать не умеют базу запороли ему ведущего специалиста уволили для этого.
Гордится этим, это потому что никого нет, а всем хочется, думает герой, безработным все дает рукожопам, который без базы трех дней не проработает-Кориша своего кидает полкана, хачей не любит-никогда не брал их как в россии, джип коммандует там, спрашивает вы башкир? знал щас не возьмет, и не берет.
Деревенские пацаны.
Зовет зовет, на 20 тыс звал не шли, на 30 зовет зовет зовет, говорит кукушка,
40 тыс нет даже, телок в гавно кидает берет вместо тебя, потом те их дает, ни оклада, ни процента, ни офиса.
В рамки тя ставит, чтоб убили, при случае.
Чет предлогает базу изза велки, увольняет ведущего спеца, изза хаты. Так ни че не даст кроме какашки.
Пидарасня какая то.
Коришь по телефону по хатам просит пообщаться по московским и питерским и по другим тема-бизнесс прокачивает, учиться мажоров ебать с прслушки.
20тыс-Уфимские геи-в москве уральским начисляют 50-60 тыс тыс окладом белыми.
Один чет даст, вместо денег, и даст 10 киллеров на хвосте, пожизненно.
Назовет с московским опытом за 50 белыми тя кукушкой.
Скажет роста нет-скажет на хуй иди.
Базу чужую делит и фирму.
База которая сама работает.
Под убийство ходит палыч, говорит напали убьем, ходит убивает по квартирам сразу после теста , ручки ломает, людей убивает приходит сразу.Забавный малый.
Со своим тестом 10 киллеров оставляет, одноразовый.
То 20тыс зовет то 25, говорит бабок завалить денег дать, на пидараса похож.
Гб все заброкавали, сказали никогда не попаду.
Выкинь нах и да и все клаву коку-комерса, 20 тыс коньчи на помойку, парашу на 20, лямов на 10-ых они вместе работают в фирму идти не дают.
Буффете говорят-стебутся-говорят говно в жопу ебет крузак.
Рукожопым базу дает бесплатно, ебать крузак, мож насадить его, людей качает.ВДВ кроеться там, ходит выебуеться.
Гавно полкана в рот ебала, хочет в рот ебали, сидели с ротаном.
Чел батва поэтоме стали проходить, проще в гб не идти, глядя на гавно кинет тя.
Пройти не дает кииллеров сразу.
Так спасибо скажи за помошь.
Коньчю даст по цене однушки новостройки телку пенсионера 30 лет и ты должен будешь пидарку.
Ченить скажешь там гавно сразу убивает., ходит следит постоянно паспорт смотрит в телефоне.
Чтоб убили на работе Палыча.

В разговоре на легкой теме хочет типа съесть и это дает право детскому ребенку его убивать.
Убейте этого долбаеба Палыча-Батва.По нему видно ебанутый.
Гавно набрасывается в фирме гавном называет подсиживает, слово сказать не дает.
Ебало затыкает в фирме ебашит там, повис на мне два раза чтоб куда то не шел, час меня там пиздил за дверью. Они спрашивают че с нами общаються палыч чтоб его не пиздил не убивал на 3 день.

За слова цепляеться убивает киллера ставит, при телке чебуреке телками сразу убьем, тест не дает пройти кароче сразу убивает.
Иди нах да проходи свой тест. ебанат.
Ебанат скажешь или гавно сразу въебует, убивает.
Безработным базу дает, чтоб в жопу его ебали, комерс свечку держит.

Те скажет иди работай-3 дня посидел бы, типа да ушел-комерс-петух-потом прийдет.
Вас там кинет-нах с ним работаете в таком отделе.

Этож гавно а не фирма, все так говорят в буфете и спорт зале, такое даже проходить ни кто не будет, даже в гб идти поэтому.

Сидит учиться учиться формулировкики использовать прослушивает часовые разговоры, человеком стать из говна вылезти и людей убивает, ну отдай ему че, со уфтмскими бабами со 3шками в хрушевками в москве крутые бабы говорит.
Скажи ему нах иди со своим фсб.
Все знают что гавно, кинет вас при первой возможности, будет подлазить поэтому это говно.

Говорит так дадим че то.
Подыгрывают говорит чет требует-Пидары эта разведка.

15 тыс предъявляют какие то хеи

ДЖип тока киллеров подталкивает и убивает людей.
Говорит убью тя если в фирме работать не будешь, 3 киллеров приготовил.

Даст горит че то, чтоб 10 киллеров те оставить нахвосте.

Тавмасян может производство дать на 100 тыс а с тобой че общаться с геем.
Дырка за 20 тыс пизда с ушами, ни роста ни офиса ни че нет, 20-30 тс с 10 млн, половину макс те даст и то через два года как база будет, тыщ 50, ходить гею руку жать там, говорят три раза антонине 50 тыс-прыщавая шлюха-говорит пизды ему дайте-пошел пошел грубить, Московский гей.