Отзыв о работодателе «Брянский Мясокомбинат» Добавлен: 14.07.21 13:28

Основное название: Брянский Мясокомбинат
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Телефоны: (4832) 670-930
Адрес: Россия, г. Брянск, гор Брянск пр-кт Московский д 103
ОАО «Брянский мясокомбинат» - крупнейшее мясоперерабатывающее предприятие Брянской области, лидер по производству колбасных изделий и мясных полуфабрикатов в регионе с 1935 года. В ассортименте выпускаемой продукции – более 350 наименований высококачественных колбасных изделий, мясных деликатесов и полуфабрикатов на любой вкус для покупателей с любым достатком.
Вакансия: Специалист
Дата собеседования: Июль 2021 г.

Их просто нет

Хочу написать про отдел кадров. Направили меня с биржи и с ходу Туркова Татьяна Николаевна спрашивает диплом с наездом. Как это так вы не принесли на собеседование диплом. Я ответила вся информация о моем дипломе есть в резюме. И сейчас все дистанционно можно посмотреть она мне в ответ да значит вы его купили. Паспорт и трудовая ей не подошли. Какое право скажите она имеет какого то в чем то обвинять. Да еще ехидно смеяться. Мол тут на работу дураки приходят, а она умная сидит и глядит с высока на всех. Информацию про работу вообще не предоставила. То что у них сменный график в 3 смены включая ночную узнала только на собеседовании ни в объявлении ни по телефону этой информации она не предоставила. То, что у меня ребенок маленький и я одна с ним ее это не волновало. Я считаю отдел кадров это лицо компании и завода. И как то к людям надо человечнее относится. а не как к собакам.